walkera 400d

paratozor
The_AGENT:

Пользы от него конечно 0, но смотрится эффектно.

а еще эффектней смотрится классика с нормальным хвостовым ротором, который там отнюдь не для бутафории 😃

The_AGENT
paratozor:

а еще эффектней смотрится классика с нормальным хвостовым ротором, который там отнюдь не для бутафории 😃

ветки с классикой находятся ниже по форумуB-)

artik

вертушка ОТЛИЧНАЯ на днях получаю такой!!! хочу сказать всем тем кто не знает, этот верт он сделан будем говорить на базе пилотажки!! взади винт да он просто конечно для вида идет, но ОЧЕНЬ ОРЕГЕНАЛЬНО смотрится!! верт этот можно спокойно пускать на улице при ВЕТРЕ да я не оговорился ИМЕННО при ветре, мою ламу 400 я пускал при хорошом даже ветре все ОТЛИЧНО было!! а это уже идет новая модель и удобнее более сделан на шассях!! размеры верта и вес все идентичны ламы 400 65 сан, я пускал на улице свою ламу 400 отогнал от себя на метров 50 очень было далеко конечно, верт ОЧЕНЬ хорош и управление и не каких помех близко даже не было передачик 2,4 дает о себе знать!! да этот верт конечно сделан БОЛЕЕ СИЛИДНЕЕ и лучьше!! лопости тоже большие хороший охват берут 24 сан где то, что на простом большом сооснике идут 20 см, валкера сильно радует молодцы!!!

да и еще насчет аккомулятора там в ламе 400 идет 1200, тут же идет больше 1500 очень даже не плохо!! движки МОЩНЕЙШИЕ у верта хочу сказать тяга очень сильная для такого веса 580г я поразился сам, набирает ХОРОШО высоту и не приседает вообще верт!

shmel#
The_AGENT:

А то что 400-ка весит почти в 3 раза больше, работает от акка 3s, больше размерами и с гораздо более мощными движками это вы за отличия не считаете??? “задний винт” не бутафорский, он работает от скрытого мотора, о чем я выше писал!! Пользы от него конечно 0, но смотрится эффектно.

Что за манера писать то, чего не знаешь?😵

Я вижу ты проффи!
Винт-пользы 0
больше вес—>мощнее моторы—>больше аккум.
В общем я так понял вертолет просто больше и все.

dodon

artik : вертушка ОТЛИЧНАЯ на днях получаю такой!!!
Где заказывал если не секрет

artik

Нет не секрет конечно, в 711 заказывал отличный магазин! жду вертушку к субботе должна придти!!

и цвет ИМЕННО желтый взял я!!

dodon
artik:

Нет не секрет конечно, в 711 заказывал отличный магазин! жду вертушку к субботе должна придти!!

и цвет ИМЕННО желтый взял я!!

Мне это магическое число нечего не даёт можно сылку

artik

да ИМЕННО там заказал его!!! Спасибо!!

dodon
artik:

да ИМЕННО там заказал его!!! Спасибо!!

доставка скока времени

artik

Я только ИМЕННО ЕМС заказываю другой почты не доверяю, хотя чуть дорогова то за то в течение 12 дней посылка у меня да еще с ШИКОМ до двери домой приносят!!!

Сейчас на таможни еще стоит посылка должна уже выйти она!!

artik

Получил сегодня верт!! дошло все ОТЛИЧНО!!! проверил поднемал вертушка настроенна ХОРОШО!! очень красивый!! размеры очень солидные, вес тоже аккомулятор идет действительно 1500 я думал может они ошиблись и тут тоже должен идти 1200 как на ламе 400 но оказалось что действительно 1500 он МОЩНЕЕ чем тот от ламы 400, вообщем уже дома поднемал верт даже так классно идет и СМОТРИТСЯ вообще СУПЕР!!! очень удобно сделанна площадка под аккомулятор даже кабину снимать не надо, прочная хвоставая балка все узлы сделанны хорошо!! все проктически в метале идет!! движки мощные, вес верта где 600г будет и при полете вообще не приседает тяга как я думал и на ошибся ХОРОШАЯ и МОЩНАЯ!!! шасси очень крепкие и ПРОЧНЫЕ, что конечно у ламы 400 было не так как в этом, я доволен верт действительно ХОРОШИЙ!!! пускать одно удовольствие!! конечно НАВЫК НУЖЕН это вам не маленький соосник, лопости идут 24 сан, очень хороший охват, я доволен!!

фото

artik

А вот как верт в кейсе укладывается классно!!! все подходит хорошо!!!