walkera 400d

alek_j

у меня глюки или это соосник с хвостовым ротором? а зачем такое решение, что дает?
на ебее нашел только 400 в “военном” корпусе, у самой walkera он на сайте есть, но с пометкой “new” скорее всего ждем в продаже через пару месяцев

alek_j

уж больно реально она на видео крутится… у меня 5#4 есть, вот там действительно бутофория, просто на винтике пришпилена, крутится только от тряски 😃

The_AGENT

в описании читал что в хвосте скрытый мотор, чисто для показухи чтоб винт крутился.

dodon
The_AGENT:

в описании читал что в хвосте скрытый мотор, чисто для показухи чтоб винт крутился.

Бред

Мао

“в описании читал что в хвосте скрытый мотор, чисто для показухи чтоб винт крутился” - совершенно верно, показана проводка к хвостовому мотору и светодиоду…

dodon
The_AGENT:

Ловите ссылку и помидор за “бред”

Вы не поняли слово “бред” оно адресовано не в ваш адрес а в адрес конструкции соосного верталёта с декоративным пропелером на хвосте.

The_AGENT

Тогда прошу меня извинить:) Помидорку выкинул)

Мао

А всё таки интересно, зачем “просто для красоты” такая городушка с мотором?! Это ведь денег стоит…

alek_j

ну у “военного” варианта, понятно, там у оригинала есть карлсон на хвосте - сделали и здесь, типа реалистичность, а тут закос под “класические” RC-вертушки, и что тоже для реалистичности? ну-ну… Хотя,например, 5#4 валкира с некрутящимся пропелятором смотрится тоже глуповато

shmel#

Он от 5№10 отличается только еще одним стабилизатором на хвосте и все.
Винт задний бутафория как и везде на соосниках ,крутится от напора кот подают осн.винты. Но так зачетный . Мне нравится!

The_AGENT
shmel#:

Он от 5№10 отличается только еще одним стабилизатором на хвосте и все.
Винт задний бутафория как и везде на соосниках ,крутится от напора кот подают осн.винты. Но так зачетный . Мне нравится!

А то что 400-ка весит почти в 3 раза больше, работает от акка 3s, больше размерами и с гораздо более мощными движками это вы за отличия не считаете??? “задний винт” не бутафорский, он работает от скрытого мотора, о чем я выше писал!! Пользы от него конечно 0, но смотрится эффектно.

Что за манера писать то, чего не знаешь?😵

paratozor
The_AGENT:

Пользы от него конечно 0, но смотрится эффектно.

а еще эффектней смотрится классика с нормальным хвостовым ротором, который там отнюдь не для бутафории 😃

The_AGENT
paratozor:

а еще эффектней смотрится классика с нормальным хвостовым ротором, который там отнюдь не для бутафории 😃

ветки с классикой находятся ниже по форумуB-)

artik

вертушка ОТЛИЧНАЯ на днях получаю такой!!! хочу сказать всем тем кто не знает, этот верт он сделан будем говорить на базе пилотажки!! взади винт да он просто конечно для вида идет, но ОЧЕНЬ ОРЕГЕНАЛЬНО смотрится!! верт этот можно спокойно пускать на улице при ВЕТРЕ да я не оговорился ИМЕННО при ветре, мою ламу 400 я пускал при хорошом даже ветре все ОТЛИЧНО было!! а это уже идет новая модель и удобнее более сделан на шассях!! размеры верта и вес все идентичны ламы 400 65 сан, я пускал на улице свою ламу 400 отогнал от себя на метров 50 очень было далеко конечно, верт ОЧЕНЬ хорош и управление и не каких помех близко даже не было передачик 2,4 дает о себе знать!! да этот верт конечно сделан БОЛЕЕ СИЛИДНЕЕ и лучьше!! лопости тоже большие хороший охват берут 24 сан где то, что на простом большом сооснике идут 20 см, валкера сильно радует молодцы!!!

да и еще насчет аккомулятора там в ламе 400 идет 1200, тут же идет больше 1500 очень даже не плохо!! движки МОЩНЕЙШИЕ у верта хочу сказать тяга очень сильная для такого веса 580г я поразился сам, набирает ХОРОШО высоту и не приседает вообще верт!

shmel#
The_AGENT:

А то что 400-ка весит почти в 3 раза больше, работает от акка 3s, больше размерами и с гораздо более мощными движками это вы за отличия не считаете??? “задний винт” не бутафорский, он работает от скрытого мотора, о чем я выше писал!! Пользы от него конечно 0, но смотрится эффектно.

Что за манера писать то, чего не знаешь?😵

Я вижу ты проффи!
Винт-пользы 0
больше вес—>мощнее моторы—>больше аккум.
В общем я так понял вертолет просто больше и все.

dodon

artik : вертушка ОТЛИЧНАЯ на днях получаю такой!!!
Где заказывал если не секрет

artik

Нет не секрет конечно, в 711 заказывал отличный магазин! жду вертушку к субботе должна придти!!

и цвет ИМЕННО желтый взял я!!

dodon
artik:

Нет не секрет конечно, в 711 заказывал отличный магазин! жду вертушку к субботе должна придти!!

и цвет ИМЕННО желтый взял я!!

Мне это магическое число нечего не даёт можно сылку