Верт фирмы валкера новинка S # 4Q4 как вам

artik

Вообщем случайно увидел вертик блин такой прикольный новая модель сделан на базе военного!! метал 2,4 г идет ПОЛНЫЙ комплект, кто видел такой верт? как вам мне очень ПОНРАВИЛСЯ стоит где то 123 долор он. размеры где то 410 мим

Жаль аккомулятор ШТАТНЫЙ смотрю слабоват 800 мичас хоть бы 1000 было бы, я думаю можно будет и 1000 поставить тоже?

Monkey

Думаю, что он будет не сильно отличатся по лётных хар-кам от Дельфина или Ламы. Но дизайн нелохой 😃 Выглядит класно 😃

artik

да дизайн четкий в воздухе будет смотрется ИЗУМИТЕЛЬНО!! я думаю леть тоже будет СТАБИЛЬНО и хорошо!! для соосника это отлично!! там вроде еще на нем если присмотрется мигает огонек тоже возле автомата перекоса не обратили внимание?

Piranha

этот огонек ему еще большей чоткости и стабильности прибавляет в воздухе! я думаю

artik

Не знаю в принципе и без него тоже не плохо было бы!!

да насчет размеров конечно верт не такой уж большой где то 340 м идет он.

Piranha
artik:

верт не такой уж большой где то 340 м идет он.

Не, ну если 340м идет он,то это достаточно большой вертолет в принципе, я думаю даже что это самый большой вертолет в мире, если честно я так думаю

artik

блин началось уже, ты правлено думаешь великий МУДРЕЦ правельно!!! низкий тебе поклон!!! и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

помидорить тебя конечно не хочется мне скажу лучьше спасибо!

Piranha
artik:

блин началось уже, ты правлено думаешь великий МУДРЕЦ правельно!!! низкий тебе поклон!!! и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Артик, ну ты же не первый день на форуме хочу сказать я тебе, и много наверное читаешь, но всё равно пишешь по-своему, а это чотких пацанов может ввести в заблуждение!

340м это 340 метров и это очень много думаю я хоть наверное и не мудрец я, для справки размер футбольного поля минимум 90 метров в длину!
И еще в одном метре (1м) 100 сантиметров (100см) а в одном сантиметре (1см) десять миллиметров (10мм) понимаю что это сложно наверное представить но можно взять например линейку или рулетку строительную там это всё наглядно изображено(главное чтоб линейка или рулетка были метрические а не дюймовые, для справки 1 дюйм это 2,54 сантиметра(см) или 25.4иллиметра(мм)) так вот американцы и англичане обычно всё модельное барахло дюймами меряют и обозначают один дюйм как 1 inch или по-простому 1’
а то что побольше они-гады футами меряют, 1 английский фут = 12 дюймов = 1/7 русской сажени = 1/660 фурлонга = 30,488 сантиметров, или 0,30488 м.

Еще емкость батарей модельных принято измерять в Миллиамперах в час и обозначается это как мАч или mAh но никак не мичас (милли в час чтоли?😵)

и если это сложно понять то нужно просто запомнить!

AlexSr

Слова не не мудреца, но мужа! 😃
Так думаю я, хоть думать тут не надо.

artik

да я конечно думал что будет понятно 340 ММ так всегда же пишется обычно получается 34 сан длинна, я думал что тут конечно могли бы понять! и насчет емкости тоже ну может чуток ошибся не знаю все ровно можно же было понять? ладно буду писать другой раз ПОДРОБНЕЕ что бы новички поняли тоже все!!!

вообщем верт маленький конечно это мне особо и не понравилось, размер обычной ламы 3 у него, а это плохо конечно, разве что дизайн только что в нем есть!

Zaxar

Вау!! 34 сан это реально круто… 34 санок чтоль… а скоко в папогаях?? я думаю реально чоткий и красивый верт он кажется мне так а как наподъем идет он знает кто?

Piranha

опять двадцать пять…
Артик, ну для кого я так сильно напрягался???
сан это сантехник, или, как правильно заметил zaxar, санки, а сантиметр это см.

artik

Блин ну вы как маленькие прямо, Захар ЮМОРИСТ тот еще!! да я имел в виду ИМЕННО см

раз такое дело прямо, ТЕПЕРЬ вам буду ИМЕННО С ТОЧНОСТЬЮ все излогать!!!

The_AGENT

Жаль что у этого верта нет МОЩНЕЙШИХ движков…

artik

ну зачем они ему? они тут не нужны совсем.

верт маленький вероятней всего только в крытых помещениях можно пускать такой Вот модель это уже более СОЛИДНЕЕ конечно!!

сдесь уже идет длинна верта 48 см лопости большие где то 20 см, и сам верт более МОСИВНЕЕ сделан!!

еще фото

paratozor

я б такую тушку без пульта и электроники купил… Дома рассекать 😃

artik

зачем лепить сюда эту МЕЛОЧЬ не понять какую это и вертом назвать трудно, будь ВНИМАТЕЛЬНЕЕ это не соосная схема верта, и тут она не умесна.

paratozor
artik:

это не соосная схема верта, и тут она не умесна.

Артик, а что, кроме соосников никаких вертов просто не существует? 😃

artik
paratozor:

Артик, а что, кроме соосников никаких вертов просто не существует? 😃

Мил человек тема правельно ИМЕННО про соосный верт, зачем сюда лепить не понять что зачем? ну и что что валкера теперь сюда давай и 6 канальные ЗАГОНЯЙ и все подряд что у валкеры есть, надо же смотреть что и как тема называется, или специально что ли делаешь это?