Walkera Lama3 (LM3) - новый крутой соосник

artik

да насчет лопостей я тоже заметил хорошо они крепятся!! понятно значит все в полном комплекте ты взял, еще и аккомулятор запасной тоже хорошо правельно!! ну хоть сколько тебе все обошлось? да еще и с ЕМС в добавок? думаю не дешего вышло?

bytosaur_cy

Да там как бы особо небыло вариантов комплекта.
Сразу метал и пульт 2801 pro. Поидее даже свобоные каналы должны быть.
Если я правильно понял - приемник 6 канальный.

Обошлось 682 все вместе. Из них доставка 130.50.
акки там были только 2200 35C остальное меньше штатного. Поэтому они немного дороговаты…
а, да, тренажерное шасси взял еще 😃 (самому смешно - но большой он, пока привыкну, думаю понадобится).

artik

682 доллор вышла ужас блин, да молодец все и шасси взял конечно пригодится!!! вообщем ты будешь первый облодатель этого верта!!! побыстрее пришел он.

правельно что ЕМС заказал!! я не понял еще они не отправили тебе верт? плотил им как?

bytosaur_cy

Поидее уже отправили.
Написано что 30.03 должен был уйти с Гонконга.
У гонконского EMS не самый информативный трекинг 😃
А вот придет он аккурат на пасху.
Тут четверг, пятница, понедельник, вторник ни одно гос. учреждение не работает 😃.

Оплачивал картой VISA

artik

уже отправили хорошо!! трек номер отслежки дали? вообщем жди посылку потом отпишись и не забудь поделится ВПЕЧАТЛЕНИЕМ о верте!!! буду ждать, может как нибудь со временем я тоже возьму его.

bytosaur_cy

Номер дали. Но пока по нему значился лишь что 30.03 посылка покинула Гонконг.

Asd_10i

Блин, я тоже всего накидал в корзину ( на Миракле), а потом когда дошел до оформления доставки поднял глаза и увидел, временно по просьбе почты России они в Россию и СНГ посылки не отправляют 😈.
Так что подарок, себе любимому, на ДР откладывается.

artik
bytosaur_cy:

Номер дали. Но пока по нему значился лишь что 30.03 посылка покинула Гонконг.

Потерпи еще просто рано, сейчас и на емс есть чуток ЗАДЕРЖКИ главное процес уже пошел все будет ХОРОШО!!!

bytosaur_cy

Позвонили с почты, посылка пришла, сегодня они еще не работают, завтра еду забирать уже!

artik

Ура!!! поздравляю тебя!!! прошу бери побыстрее ее и скажи как верт, думаю все будет ОТЛИЧНО!!! вообщем я тоже загорелся хочу брать его в полном комплекте!!

да быстро дошла видешь

AndroNNNio
bytosaur_cy:

посылка пришла

В сегодняшних реалиях скорость доставки просто нереальная 😃

bytosaur_cy

Ну я просто не в России.

Но поэтому чую завтра попаду как минимум на V.A.T. (15%) 😃

artik

вообщем завтра Дмитрий заберай посылку!! я следущий буду на этот верт!! уже решил 100% брать!

bytosaur_cy

Итак, посылку забрал 😃
Китайцы как всегда занизили инвойс, и на таможне естественно это не прокатило.
Спросили сколько заплатил - поверили на слово что 400 евро, обошлись по доброму - обсчитали VAT, пошлину не взяли и отдали посылку (а я уже приготовился ехать за инвойсом).
Пока только распоковал, так как надо было ехать на работу.
Вечером приступлю к тестированию.

Внешне верт конечно красив.

Понравилось удобнее крепление батареи снизу.

Немного удивили лопасти - выглядят как облекееная пена… Ширина более менее стандартная, может заменю потом на дерево или карбон.

Все остальное надо смотреть как будет работать.

artik

Отлично!!! давай прошу выложи видео по подробней все напиши очень тебя прошу!!!

как он будет идти на подьем мне очень хочется знать?

да лопости сами по себе сделанны ПРОЧНО?

да не сочти тоже за труд фото выложи как все пришло ну имею в виду верт был УПАКОВАН как?

Саша

Немного удивили лопасти - выглядят как облекееная пена -Это стандарт для Валкеры!!!

cool76

Наверное скоро прийдётся открывать тему “Что лучше Lama 3 или Lama 400D”😃

artik
Саша:

Немного удивили лопасти - выглядят как облекееная пена -Это стандарт для Валкеры!!!

Насчет лопостей я тоже не понял чесно сказать? поэтому и прошу владельца что бы он чуть по подробней поделился всем, брать уже на следущий недели думаю если отзыв будет действительно хорош о нем?

cool76:

Наверное скоро прийдётся открывать тему “Что лучше Lama 3 или Lama 400D”😃

тут совсем другой принцып сборки и движок стоит БК поэтому равнять с ламой 400D не стоит, и летные качества тоже я уверен будут ОТЛИЧАТСЯ?

Narayan

Ну это пока не шлют… Слали же, меньше месяца назад, пока наша волшебная почта не начала фигней страдать 😃

artik

Отличная цена да и лопости запасные в комплекте тоже идут хорошо!! точно там нельзя взять его? ну имею в виду не отправят в Россию?