Walkera Lama3 (LM3) - новый крутой соосник

bytosaur_cy

Позвонили с почты, посылка пришла, сегодня они еще не работают, завтра еду забирать уже!

artik

Ура!!! поздравляю тебя!!! прошу бери побыстрее ее и скажи как верт, думаю все будет ОТЛИЧНО!!! вообщем я тоже загорелся хочу брать его в полном комплекте!!

да быстро дошла видешь

AndroNNNio
bytosaur_cy:

посылка пришла

В сегодняшних реалиях скорость доставки просто нереальная 😃

bytosaur_cy

Ну я просто не в России.

Но поэтому чую завтра попаду как минимум на V.A.T. (15%) 😃

artik

вообщем завтра Дмитрий заберай посылку!! я следущий буду на этот верт!! уже решил 100% брать!

bytosaur_cy

Итак, посылку забрал 😃
Китайцы как всегда занизили инвойс, и на таможне естественно это не прокатило.
Спросили сколько заплатил - поверили на слово что 400 евро, обошлись по доброму - обсчитали VAT, пошлину не взяли и отдали посылку (а я уже приготовился ехать за инвойсом).
Пока только распоковал, так как надо было ехать на работу.
Вечером приступлю к тестированию.

Внешне верт конечно красив.

Понравилось удобнее крепление батареи снизу.

Немного удивили лопасти - выглядят как облекееная пена… Ширина более менее стандартная, может заменю потом на дерево или карбон.

Все остальное надо смотреть как будет работать.

artik

Отлично!!! давай прошу выложи видео по подробней все напиши очень тебя прошу!!!

как он будет идти на подьем мне очень хочется знать?

да лопости сами по себе сделанны ПРОЧНО?

да не сочти тоже за труд фото выложи как все пришло ну имею в виду верт был УПАКОВАН как?

Саша

Немного удивили лопасти - выглядят как облекееная пена -Это стандарт для Валкеры!!!

cool76

Наверное скоро прийдётся открывать тему “Что лучше Lama 3 или Lama 400D”😃

artik
Саша:

Немного удивили лопасти - выглядят как облекееная пена -Это стандарт для Валкеры!!!

Насчет лопостей я тоже не понял чесно сказать? поэтому и прошу владельца что бы он чуть по подробней поделился всем, брать уже на следущий недели думаю если отзыв будет действительно хорош о нем?

cool76:

Наверное скоро прийдётся открывать тему “Что лучше Lama 3 или Lama 400D”😃

тут совсем другой принцып сборки и движок стоит БК поэтому равнять с ламой 400D не стоит, и летные качества тоже я уверен будут ОТЛИЧАТСЯ?

Narayan

Ну это пока не шлют… Слали же, меньше месяца назад, пока наша волшебная почта не начала фигней страдать 😃

artik

Отличная цена да и лопости запасные в комплекте тоже идут хорошо!! точно там нельзя взять его? ну имею в виду не отправят в Россию?

AndroNNNio
artik:

ну имею в виду не отправят в Россию?

На главной странице сайта об этом написано крупными буквами. Напишите им письмо, может, пойдут навстречу. Я в начале марта пульт от них получил EMSом.

Вот за 300, доставка в Россию 40 www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90…

artik

магазин да знакомый раньше слышал и нем!! тут тоже дешевая цена!! но не понял он идет в ПОЛНОМ комплекте с передачиком? что то на фото только все есть кроме передачика или я ошибаюсь? да и доставка 40 долор это простой почтой? емс есть там?

а то я в 711 уже настроелся брать там он почти 358 где то идет и еще доставка, мы сщитали вобщем выходит он простой почтой в 711 где то 12850р в ПОЛНОМ комплекте!

да сейчас все посмотрел хорошо он идет там без передачика поэтому так дешего, мне этот вариант отпадает только в ПОЛНОМ комплекте нужен верт с передачиком!! пока только в 711 вариант есть брать.

AndroNNNio
artik:

но не понял он идет в ПОЛНОМ комплекте с передачиком? что то на фото только все есть кроме передачика или я ошибаюсь? да и доставка 40 долор это простой почтой? емс есть там?

Ну а самому по ссылке не судьба посмотреть? Я уже писал, что это BNF, то есть без передатчика. Пересылка простая, EMS тоже есть.

artik

прошу если вдруг видел где нибудь дешевле подскажи очень прошу. на следущий недели уже планирую брать!

AndroNNNio:

Ну а самому по ссылке не судьба посмотреть? Я уже писал, что это BNF, то есть без передатчика. Пересылка простая, EMS тоже есть.

я уже понял понял Спасибо тебе Спасибо!!!

почти 400 долор там он есть в полном комплекте ужас блин дорого.

bytosaur_cy

Нда… пока отчет неутешительный…
Такое ощущение, что не работает автомат перекоса… (то есть верт не летает. Я его даже поднять не могу так как нижний ротор вообще не управляется)
пошел внимательнее читать мануал… может что-то пропустил.

artik

не черта себе не пугай так, может что то не так делаешь? и что вообще не идет?

не управляется это как ПОНЯТЬ?

аккомулятор зарядил полностью?

bytosaur_cy

Акк полностью у меня зарядник нормальный, там все видно хорошо.
Не управляется - то есть вообще не управляется. никак. Верт живет своей жизнью.
тарелка не управляется
рудер может повернутся а может и нет.
А подконец даже и угол атаки выставлятся перестал - крутит на нулевом улгле почти на максималке.

artik

вот тебе на ужас прямо, да что же такое блин? не знаю что и сказать тебе? газ даешь лопости что вообще не крутятся? может на передачике что нибудь включить надо ну тумблера имею в виду? там же вроде в верху есть слева и справа они?

Хотя по заводским настройкам он должен быть по любому