Свершилось! соосник Align T-rex200CX

artik
Combat:

Это просто самец!Самочек планируют выпустить позже по желанию селекционеров!
Вертолеты они как бабочки скрещиваются в полете 😉
Артик бери не раздумывай ,я в очередь за потомством!

Комбат возьму не переживай возьму!!! а если уж так хочешь БЕРИ ПЕРВЫМ место свое тебе уступаю!!

Piranha
Олег_1970:

С нетерпением ждем тему соосник Align T-rex200CX или опять я первый начал!?

Не, мужики, увольте, сооснеки мне не интересны дааавно:)

artik

ну что ты прямо так, просим же тебя очень!!! сделай исключение!

Combat

Тему можно закрывать!
Дима умыл руки,Артик пообещал ВЗЯТЬ,вопрос исчерпан 😉

artik

хозяин темы пусть сам решит закрыть или нет, хотя ты прав конечно уже пошел тут каламбург.

Combat
bbv1:

Хачу Ламу 600 3D!

Читайте тему с начала,не повторяйтесь!
Кто мог и хотел уже высказались,че молоть одно и тоже 😉
Артик уже не выдержал,думаю видна бессмысленность дальнейшего обсасывания этого вопроса.

artik
Combat:

Читайте тему с начала,не повторяйтесь!
Кто мог и хотел уже высказались,че молоть одно и тоже 😉
Артик уже не выдержал,думаю видна бессмысленность дальнейшего обсасывания этого вопроса.

Правельно Комбат говоришь, черт знает что уже начали писать.

я же говорю КАЛАМБУРГ пошел полный.

paratozor
artik:

КАЛАМБУРГ

это город что-ли такой? 😃

Piranha
paratozor:

это город что-ли такой? 😃

]
или бутерброд такой 😃

artik

это ВЫСКАЗЫВАНИЕ такое, темнота!!!

Саныч67
Afonych:

Для красоты конечно! На сколько я знаю, все соосники с хр, но у всех он в виде бутафории.

Ошибаетесь есть соосники и с нормальным хвостовым винтом.

Piranha
artik:

это ВЫСКАЗЫВАНИЕ такое, темнота!!!

Артик, кто тут темнота надо еще разобраться 😃

Каламбу́р (фр. calembour) — словосочетание, содержащее игру слов, основанную на использовании сходно звучащих, но различных по значению слов или разных значений одного слова. В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье, либо одно из слов имеет омоним или многозначно. Эффект каламбура, обычно комический (юмористический), заключается в контрасте между смыслом одинаково звучащих слов. При этом, чтобы производить впечатление, каламбур должен быть нов, поражать ещё неизвестным сопоставлением слов. Является частным случаем игры слов. Близким по смыслу понятием является понятие парономасии.

paratozor

>В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье,

Бухахаха, если долго говорить “ламаламалама”, то получится “Элайн” 😃

artik
Piranha:

Артик, кто тут темнота надо еще разобраться 😃

Каламбу́р (фр. calembour) — словосочетание, содержащее игру слов, основанную на использовании сходно звучащих, но различных по значению слов или разных значений одного слова. В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье, либо одно из слов имеет омоним или многозначно. Эффект каламбура, обычно комический (юмористический), заключается в контрасте между смыслом одинаково звучащих слов. При этом, чтобы производить впечатление, каламбур должен быть нов, поражать ещё неизвестным сопоставлением слов. Является частным случаем игры слов. Близким по смыслу понятием является понятие парономасии.

Спасибо что просвятил!!!