Свершилось! соосник Align T-rex200CX

artik
Piranha:

Артик, кто тут темнота надо еще разобраться 😃

Каламбу́р (фр. calembour) — словосочетание, содержащее игру слов, основанную на использовании сходно звучащих, но различных по значению слов или разных значений одного слова. В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье, либо одно из слов имеет омоним или многозначно. Эффект каламбура, обычно комический (юмористический), заключается в контрасте между смыслом одинаково звучащих слов. При этом, чтобы производить впечатление, каламбур должен быть нов, поражать ещё неизвестным сопоставлением слов. Является частным случаем игры слов. Близким по смыслу понятием является понятие парономасии.

Спасибо что просвятил!!!

artik

блин ну хватит уже хватит умом БЛЕСТАТЬ, рад очень что ты такой понятливый!!!

Motorhead_in_therion

Диме спасибо за тему) Уж не знаю, кто же сфотожабил такой эротизм:) Дим, не ты ли это?😉
А то уж больно благодатная почва получилась для тех, кто не знает, чего им надо, и по сему блЕщет на форуме; а так же для тех, кто блИстает в воздухе, а по вечерам заходят на форум почитать очередной “живой” анекдот от блЕщющих:P

artik

Мил человек, сколько людей столько мнений!! Спасибо и тебе что в нес свою ЛЕПТУ в тему!!!

Дима да шутканул от ДУШИ!!!

Tigron

artik
Что вы так изводитесь?! Давно бы уже заказали себе Walkera LM3 и не морочили народу голову.
Ротор: 620мм
Изменяемый шаг нижнего ротора.
Два флайбара и один безколлекторный мотор на оба ротора.
Кушает стандартные для 450-ки батарейки 3S 11,1В 2200мАч.
Есть на Миракле и еще во многих китайских местах.

artik

Дмитрий дорогой ты как только НАРОДИЛСЯ прямо на свет, знаю уже про этот верт давно я знаю!! и ролик этот РЕКЛАМНЫЙ ЗАБУГОРНЫЙ видел тоже, насчет этого верта уже человек все полностью изложил от А до Я как говорится. Ты смотри хорошо и поищи тему про этот верт, и все сам ПОЙМЕШЬ сразу!!

finker

фотошоБ однозначно - много неувязочек однако…
шкура от 250 ?!?
хвостовой ротор на… он нужен на нем !?
надпись 3D - долго смеялся
роторная часть ваще вырезанна он ламы ескаевской еще и пластиковой
Дядя Дима улыбнул

artik

да и тему СУПЕРСКИ назвал тоже!!

Олег_1970

Походу вам скучо стало…когда все утихло. То сами шумели не оффтопьте…

Олег_1970
artik:

и тебе тоже я смотрю.

Тебе??? мы уже 😃 ??? я не помню что то…