Помогите. Хантер не работает. В чём проблема? Подскажите.

STALKER_E51

Купил себе Хантер от Е-скай. В магазине всё работало, всё летало… Приехал домой, включил, и… Ничего не произошло… Двигатель не работает, а лопасти шевелятся(Не вращаются, а накреняются). Подскажите пожалуйста, что это может быть?

toleg

1.вкл передатчик
2.стик газа (левый) вниз
3.триммер газа тоже вниз
4.подключить батарейку
должен поморгать зелёным огоньком и загорется
всё можно лететь

STALKER_E51
toleg:

1.вкл передатчик 2.стик газа (левый) вниз 3.триммер газа тоже вниз 4.подключить батарейку должен поморгать зелёным огоньком и загорется всё можно лететь

Пробовал… Если всё было так просто, я бы и не задавал глупых вопросов…

toleg

тогда потрудитесь описать по подробнее сдесь экстросенсов нет
какая аппаратура MHz,GHz
моргает ли светодиод и каким цветом

STALKER_E51

аппаратура ghz . А какой светодиод? тот что на хвосте или в кабине?(Если в кабине, то зедёненьким, а на хвосте синий). Акакмулятор заряжен, проверял.

toleg

тот что в кабине опишите как моргает

STALKER_E51

Несколько раз короткими, и дальше начинает светится.
P.S. Спасибо что помогаете.

Да, и ещё вопрос, есть ли модель соосника для симулятора FMS?

sashaNar

Скорее всего при включении верта ручка газа не опущена до конца вниз.
Для фмса - есть, гуглите. Только как по мне, так все верты в фмсе неадекватно себя ведут, он больше самолетный.

toleg
STALKER_E51:

Несколько раз короткими, и дальше начинает светится.

Если зеленым то это значит к полёту готов

ZlVasek

если лопасти наклоняются, то значит Вы шевелите АП (автомат перекоса), стик газа на другой стороне передатчика. Если мода 2, то газ слева. Стик газа и триммер его же до упора вниз. Если каналы в реверс не ставили, то должно заработать, т.к. лампочка говорит что всё ОК.
Желаю удачи!

STALKER_E51

Большое спасибо всем кто откликнулся!!! Помогли совсем уж новичку!!!

А какой симулятор можно скачать в нете(желательно бесплатный) для соосников?

Дима=

А сим соосникам особои ненужен:))) Он сам висит.

Дима=

Дак этот же сим для классики, я тож на нем летаю. Но вроде как говорят он далек от реальности. А что это за сим такой FMS?

alien131314

Это действительно сим для классики и соосники он не моделирует. Но вроде как сима для соосников нету. Точнее, вроде что - то поддерживал Real Flight (вроде как ), но мне не удалось найти рабочую версию.

Дима=

Блин хочется на нормальном симе полетать а 4-6 т.р. жалко😊 И что делать😢

toleg

В RF есть соосник , летает реалистично

Дима=
Дима=:

Блин хочется на нормальном симе полетать а 4-6 т.р. жалко И что делать

Я имею ввиду классику.

Andy08
alien131314:

FMS под Win7 не работает

Неправда, замечательно работает и соосник для него есть, что-то типа Хиробы. Только там и петлю на нем сделать можно. 😃

STALKER_E51
Andy08:

Неправда, замечательно работает и соосник для него есть, что-то типа Хиробы. Только там и петлю на нем сделать можно. 😃

А где скачать модель?

alien131314
Andy08:

Неправда, замечательно работает

Ну, не знаю. Может не работает только на 64 битной версии? Кстати, не работает не только у меня)))
А модельку соосника и я бы с удовольствием скачал)))

Andy08

Вот, навскидку про то как запустить. Вот тут есть модели. Там есть микро 47 - это точно соосник. Где брал Хиробу пока не вспомню, давно это было, но ежели чего отпишу.

alien131314

Увы, увы. Только что попробовал выставлять Compatibility -FMS так на Win7 и не запустился…

Andy08

Там еше файлик dll нужно вставить, делали?

Вот, блин, настолько проникся вашими мучениями, что прямо сейчас по ссылке с первой страници этого сайта закачал ФМС альфа 8.5 и установил. Файлик D3DRM.dll скопировал в c:\windows\system32 и усе запустилось, даже на русском языке.