Стоит ли на ЛАМУ V-4 ставить металический тюнинг?

Neverwinter

Ну и как минимум флайбар не будет вываливаться, а тарелка - разваливаться на две части.

OTR1UM
Neverwinter:

флайбар не будет вываливаться

Это скорее минус.

Alexx_B

из соосников имею стоковую ламу 3 и полностью экстримовскую (плюс повешенную на нормальный 2.4 пульт) ламу 4. Два разных вертолета. Экстрим гораздо резвее, мгновенно отзывается на движения стиком. Если на трешке можно спокойно летать по маленькой комнате, то четверка требует известной осторожности. Без экстримовских движков металлический апгрейд - деньги на ветер. Нужны движки и лопасти, иначе вертолет будет вялый

8 days later
omegapraim

Из апгрейда от себя порекомендую, начать с движков и тарелки перекоса от экстрим, ну или конечно можно купить полный тюнинг E-sky и сразу выкинуть держатели лопостей и поставить стоковые. но движки от экстрима полюбому нужны. у меня тоже была лама 4 в полном тюнинге, честно говоря весь этот тюнинг нифига не стоит как только выйдешь на улицу, молейший ветерок и верхний ротор начинает парусить и ламу прижимает к земле, но вот от крашей спасает на 100% особенно лопости экстрим, они почти не ломаются.

www.youtube.com/watch?v=Uq2u5u31OZg

на последнем видео это не я вертолет к земле жму это ветерок слабый был.

В общем прежде чем тратиться на тюнинг мой вам совет подкопите денег и если для игры и для улици присмотритесь в сторону поддержанного или нового Blade MSR или BLADE 120sr даже без тюнига летает намного лучше ламы, а стабильностью не уступают соосникам, зато умеренный летний ветерок им не страшен.

16 days later
Sidches

Была лама “четверка” почти вся в тюнинге, я запарился, как лось, по кустам её доставать из-за ветра! Лучше деньги отложить на аппу, имхо!

1 month later
denisnadym

Я занимаюсь этим хобби достаточно недавно (около двух месяцев) решили взять для начала Lama v4, в итоге после краша на улице поменял всё на метал стала летать намного лучше ветра конечно боится,но от слабого в закрытом дворе ей нмчего не будет- короче мне нравится! Конечно выходит дорогова-то,но результат тоже есть,верталёт чтал отзывчивей и мощней -двигателя тоже менял.