SYMA s031 проблемы с высотой

UA3XDS
Stasonec:

Летал больше года!

Ого! Как-то вы не активно летаете. За год уже раза два пора аккум было поменять.

8 months later
master777

Здравствуйте! У меня тоже проблема с S 031. Стоял около года, дома иногда летал чуть-чуть, а тут его недавно на мороз вынес дак перестал слушаться пульта, то на пару сантиметров поднимется, и так ползает по земле, то вообще “газа” не слушается, то как долбанет под потолок сам, боюсь его уже)) Че может быть?)

Fritz_Teufel
master777:

Здравствуйте! У меня тоже проблема с S 031. Стоял около года, дома иногда летал чуть-чуть, а тут его недавно на мороз вынес дак перестал слушаться пульта, то на пару сантиметров поднимется, и так ползает по земле, то вообще “газа” не слушается, то как долбанет под потолок сам, боюсь его уже)) Че может быть?)

Аккум стух за такое время бездействия - нормальной токоотдачи нет. Я сейчас на своей валкере дошатываю ранее жившие в самолете банки - так под конец полета (когда аккум перегревается и напряжение окончательно просаживается) весьма похожая ситуация происходит.

master777

Ок спасибо. А какой аккум для него нужен? У нас разные продают. Зарядка родная ещё фурычет, если новый акк куплю можно её оставить?

Fritz_Teufel
master777:

Ок спасибо. А какой аккум для него нужен? У нас разные продают. Зарядка родная ещё фурычет, если новый акк куплю можно её оставить?

Что то не пойму, какой в этом верте акк - никель или литий? Если был никелевый - лучше на литий-полимерный заменить, но тогда нужно еще и универсальный зарядник

П.С. А лучше всего купить нормальный соосник с автоматом перекоса

Маркс
master777:

А какой аккум для него нужен?

лучше всего не тратить на этот аппарат денег, он под потолком красиво будет смотреться и без АК.
А сэкономленные деньги потратить на покупку ПРАВИЛЬНОГО вертолета, хотя бы V911

Fritz_Teufel:

П.С. А лучше всего купить нормальный соосник с автоматом перекоса

не надо соосник, соосник это ЗЛО