покупка вертолёта

Eugen_G

Подумайте о walkera super cp. С devo 7e в Ваш бюджет уложитесь. Летает хорошо и стабильно, а с ростом опыта можно и попилотажить))) Опять же нет проблем с з/ч, да и верт довольно крепкий.

Alex_63

неужели надо было отвечать на посты трехмесячной давности?😃
Человек наверняка уже давно выбрал и купил себе вертолет…😵

ASGriffin

Логично было бы ему отписаться о своем выборе…

12 months later
MIFUS
Alex_63:

неужели надо было отвечать на посты трехмесячной давности?

А я возьму и напишу 😁 Правда не ответ, а вопрос, ибо прочие подходящие темы закрыты и создавать отдельную ради такой ерунды не стоит.
Вопрос же следующий: кто-нибудь пользовал Gyro-battle? Решил подарить племяшам (2 шт) на Новый год какую-нибудь вертолёту, но если заказывать чего годное, то может не успеть доехать, а gyro-battle в пяти минутах ходьбы, в комплекте два вертолёта и возможность “инфракрасного боя” между ними, тобишь не просто летать по комнате. Опять же управлять ребёнку должно быть проще, как я понимаю (сам трёхканалки не пользовал, начал сразу с четырёх). Цены одинаковы что в магазине, что на алиэкспресе (только там нашёл). Собственно потратиться на племяшей не жалко, но интересно, на сколько долго способны эти вертолёты продюжить. Или раз на раз у гиры не приходится?

Alex_63

Возьмите, качество у них не лучшее (это ребренды вертолетов других производителей), но летать могут:) Если сильно об пол и стены не долбить, то полгода смогут прожить. Хотя, у неизвестных китайских фирм, продающим свои изделия под брендом GYRO, качество может сильно отличаться.

MIFUS

Взял, вроде летают, но крена шибко не хватает XD Правда это мне, детям же сгодится, думаю. В крайнем случае потом мой v911 доламывать будут.

Alex_63
MIFUS:

детям же сгодится, думаю.

Конечно! Для первого вертолета скорость даже скорее помешает, особенно детям.