Опознайте вертолет, прилетел ко мне:) надо передатчик найти

MeshokP

Именно так и будет, а какие ещё возможны варианты в случае запуска с детьми?
Даже если он купит новый, сценарий запуска будет абсолютно таким же, как описано выше, я уверен на 100%!

Nikolik
MeshokP:

Именно так и будет, а какие ещё возможны варианты в случае запуска с детьми?

Паш, лучше покрасить его в зеленый цвет, высушить, и выбросить в траву - там его до зимы видно не будет)))

MeshokP

Резюме такое: убедил я его выкинуть этот верт, ну или просто не заниматься ерундой и не искать к нему ничего.

В результате друг попросил найти ему что то такого же размера и нормально летающее и надежное само собой:) Я ему порекомендовал 911, он сказал мелкий слишком, будем смотреть 912 наверное тогда.
Но при любом раскладе сценарий полетов будет такой как написали выше, и в чем я был убежден на 100% еще вчера, даже не поговорив с ним, а сегодня я уверен в этом на 200%😃)

Nikolik

Вооо 😃 , пусть на Валкеры еще посмотрит, там пульты культурные, запчастей на них полно в Москве.

MeshokP

Коль, я про валкеры не читал темы, поэтому не в курсе, ломучие они?
сам гоняю комара 911, всем известный неубиваемый аппарат, на даче летает прекрасно, к нему лежит куча запчастей, купленных как обычно в запас, ничего не пригодилось:) хотя уже начинаю задумываться о чем то побольше, но без фанатизма:)

Nikolik

Валкеры сейчас очень приличного качества и очень распространены.