Помогите с вертолетом

ilkose

Спасибо за совет, попробую поискать.

Dinotron

Господи,прости меня! И кнопки посоветовали, и уже да кручения ферритов дошли! Ну стандартный автоколебательный контур на одном транзисторе фигачит на одной частоте плюс гармоники, в Вашем случае на КВ 27 или 72 Мгц. Китайцы там уже всё правильно накрутили. Если помехи в связи, значит вояки вам во Владимире или в Барнауле давят ибо нефинг. Ну и заявленный вначале верт поднимать не стоит. Не порадуетесь. 😃

ilkose

Что же прям так категорично, вот был вертолетик у меня москит, там его даже ровно удержать невозможно, постоянно начинал крутиться, если вперед назад- он падает, мощность хвост забирает. А этот висит ровно, управляется четко (на поводке полетал уже).
Я понимаю как звучат эти вопросы и проблемы для профи, ежедневно вижу похожее на светодиодном форуме(основное хобби), но тем не менее каждому новичку подсказываем или даем ссылку на тему в которой проблема уже обсуждалась.
А на вашем форуме за 5 дней один человек всего откликнулся, остальные все круты что ппц. Я понимаю что этот верт по сути игрушка, когда появятся свободные деньги возможно куплю 977. Про пульты хотел спросить так аж страшно, все профи.
Сорри за оффтоп.

AGKKM
ilkose:

А на вашем форуме за 5 дней один человек всего откликнулся, остальные все круты что ппц.

Просто люди не знают что посоветовать, вот и все.

Dinotron
ilkose:

Хорошо, если так.

Да так и есть. 😃 Остальное уже во первых строках к форуму выдали. Уж не серчайте. 😃