Dynam Vortex 370 электро ктонить юзал такой верт?

Сироб

Женя, тебе с Б.Ламой повезло, что он полетел сразу из коробки. Многим пришлось настраивать верт дополнительно – здесь на форуме читал. Мне тоже пришлось настраивать… Сейчас он в и комнате взлетает ровно, как на стержень нанизанный, в штиль висит «как прибитый». В комнате да, надо подруливать – держать в воздухе им же - вертом взболтанном. Дома вишу на Н=1,5м – норма.
Акки использую тоже 1000мАч, родной быстро убил, не зная что высасывать его ниже 3В незя…
Посмотри здесь про настройку гиры, у Вортекса она настраивается также.

pilon310

Спасибо Борь, ну да взлетает как ракета вертикально (в отличае от однороторных) но блин нос воротит постоянно то вправо то влево, с курсом тут конечно проблема. Пробовал настраивать гиру, по-моему бестолку, думаю это нормально, как говорится летает по цене. Наверно и у тебя тоже такая картина ну не будет он за такие бабки летать строго прямо без виляния, все равно походу приходится корректировать курс.

pilon310

Посмотрел в ю-тубе видио Вортекса, блин даже завидно стало, человек во дворе на метровой высоте летал -песня стоит верт ровнехонько не виляет. Такое впечатление что у моего гира левая какая то, видимо придется менять, а от ламы е-скаевская гира сюда пойдет?

pilon310

В общем отлетался мой верт, итог висения в квартире: два комплекта лопастей ушли в ведро, поломанное шасси, сожаление о в пустую потраченных бабках, плюсы: выяснил причину - неадекватная гира. Верт в ящик до лучших времен, вывод- не нужно покупать всякое непонятное г…о, не хочется хаить все вортексы, но лучше воздержатся от такой покупки. Для справки Биг лама прожила у меня два года -поменял комлект лопастей и все, а тут неделя!

Сироб

ответил в личку

Вот два верта, по сути – Вортексы. Ближний - 308 полётов, дальний- 130.
Суперпроблем не было, какие были – решались.

19 days later
pilon310

В общем с этим вертом полная ж…а вышла, крайне не рекомендую заморачиватся с покупкой, можете пролететь и потерять свои бабосы.