Дешевый соосник устойчивый к ветру

Kotofot

Мне кажется, сложновато в ветер при болтанке по камере летать, легко можно ориентир потерять

5 months later
Робби

А есть у Wlkera соосник с изменяем шагом винта. А хотя… кому пишу… тот, кто тему создавал, наверняка уже не летает.

AlexeyUP
Робби:

А есть у Wlkera соосник с изменяем шагом винта.

Класс! Интересно. А можно по подробнее?

Робби
AlexeyUP:

Класс! Интересно. А можно по подробнее?

Искал эту модель, не нашел. Она давно снята с производства. Но был год 2009г, летала она прекрасно на улице и на этом форуме её обсуждали.
Да, она по размеру как 450ка,

AlexeyUP
Робби:

Искал эту модель, не нашел. Она давно снята с производства. Но был год 2009г, летала она прекрасно на улице и на этом форуме её обсуждали.
Да, она по размеру как 450ка,

Жаль. Хотелось-бы в живую посмотреть , как сделали автомат-перекос да испытать все это в полете.

Utyyflbq111
AlexeyUP:

Хотелось-бы в живую посмотреть

Так кто помешал, приехать в Ульянково и посмотреть?

AlexeyUP
Utyyflbq111:

Так кто помешал, приехать в Ульянково и посмотреть?

Работа мешала:) А хотелось. Но не смог. Конструкция очень интересная.

Сироб

Все модели - соосники с обоими управляемыми винтами - дело рук головастых и рукастых самоделов. И импортных и наших.
Серийных таких моделей не было. И таких самодельных эксклюзивов - соосников наберётся штук двадцать, не более.

fornara
AlexeyUP:

Жаль. Хотелось-бы в живую посмотреть , как сделали автомат-перекос да испытать все это в полете.

могу продать)

Grishik

Я когда-то делал на базе 450ки. На нем было два двигателя и микшер рудера электроникой и это было его слабым местом,постоянно плавал хвост.В нормале летал примерно как классическая модель ,но более плавный и не такой дерганый.

Теперь модель на базе 600 размера, с одним мотором и микшер механический .Мозги Naza-H.