Триал и монстры...

Майк

А какой от ДВС-ных триалов кайф??
Монстры, Трагги - понятно - был в Тушино - номер поставили на руку - ничего не выиграл - смотрел - понравилось, как кто прыгает и летает с импровезированных трамплинов
А ТРИАЛ, тем более двсный…
ДВС - это же прием с места, скорость, прыжки до пуза пилота…

Aurorыч

Во блин, я уж было подумал БОТЫ атакуют!!! 😂

khodakov

На ДВС в основном устраивают BASHING. Для таких целей и существует Генезис. Любители этого дела американцы используют моторчики от 7 до 15 кубов. Хотя, я видел и триал на ДВС ( Саваж, Мэдфорсы и т.д.) по специально подготовленной трассе из бочек, деревянных трапиков, решеток ,сеток. А вот трофи на калилках невозможен. Сама конструкция центробежного сцепления и хар -ки мотора не дают ему даже тронуться с места в серьезной грязи или воде. Пробовал.

khodakov

Вот ваяю из Мэд Форса электричку 1:8 по мотивам Твин Форса.

12 days later
Aurorыч

МОДЕРАТОР в этой теме обсуждаются монстры, вопрос думаю стоит переместить во флудоветку

rcopen.com/forum/f98/topic103003

По вопросу:
Нет. Даже если просто прочитать описание: "Описание: Скоростная радиоуправляемая модель, полукопия автомобиля в масштабе 1:16 с постоянным полным приводом.
Лучше накопить денег хотя бы на шасси СС-01 или СХ-01, а перед этим почитать раздел, страниц тут не так много;)

Bonus97

Спасибо за ответ, я так и думал, я уже почти весь раздел прочитал, много интересного но на это интересное придётся подкопить))))

13 days later
BERSERK80

Мячта 😎
собрать не трофи не триал а…
И вот на что я наткнулся ,интересная модель


Угадайте какого года ?

khodakov

Батюшки. 1\10 Kyosho ROCK CRAWLER Rock Force 2.2 1999 год. Да, обогнали ребята время…

BERSERK80

Хм
а может и новинка 2008 года ,надо по инету пошарить ,чтото больно современо выглядит некоторые вещи
похоже даже отключаемый задний мост у неё в стоке

Полазил тут и походу
у киоши это вторая модель
первая 07 года а вторая 08 (так как мосты разные )


и то и другое задний мост но походу 2 разных машины …

khodakov

Новая версия. Дополненная и улучшенная по результатам испытаний. Одномотрный " double decker "

2 months later