Флудоветка

Aurorыч
Viktor_62:

а слиппер затянут?

Дейтсивтельно, народ?! уже 2й случай такой за неделю, вы что? 99% что это слиппер, если колёса не вращаются то…

Viktor_62
Aurorыч:

Дейтсивтельно, народ?! уже 2й случай такой за неделю, вы что? 99% что это слиппер, если колёса не вращаются то…

Это при том что у меня все сильно изношено, машина тяжелее и стоит 20й пиньен… ну едет и хоть бы хны… только на третьей передаче тяги маловато…😵

sAshk

Народ, я тут скоро собираюсь опять заказывать себе резку деталей у знакомого, но тк мне мало чего надо, то предлогаю присоединиться.
Можно вырезать рамы, багажнички и прочие штучки(в теме про Франки есть орбразцы того что уже делали для меня). Резка по стали 1-6мм.
По ценам совсем не дорого.
Просто не хочу гонять человека на почту из -за двух деталек мелких.
По вопросам в лс.

losist

ДИМОНННННННН ты молодчина видюха классссс, как у тебя хоть терпения хватило все это смонтировать. 😁

losist
Юрец_жеПанда:

я чёт не понял, а про какое видео идёт речь?

В отчетах о покатушках смотри

Viktor_62

А там не надо разводить флуд, там только отчеты…

carrtman

можно глупый вопрос:) а циакрил проводит ток?

ENZO
Viktor_62:

А там не надо разводить флуд, там только отчеты…

а у нас тут вообще строго с этим делом.
как в лучших традициях: шаг влево/вправо считается попыткой к бегству - расстрел!
практически теранизм развели! 😁
З.Ы. не удевлюсь, если мне за этот пост в ФЛУДОВЕТКЕ влепят варн… 😅

Aurorыч

Не влепят)
Лучше посмотрите какой в нашей ветке более менее порядок, и что в других…

trancer

зато в других весело

а не тухляк типа “шаг влево-вправо”, лишнее слово - расстрел

Aurorыч

Мне например не весело, когда я хочу посмотреть фотографии, а вместо этого мне надо пролистать полстраницы благодарностей, не представляющих для меня никакой ценности. Если хочешь поблагодарить, пиши в личку, звони по телефону, пиши мыло, стучись в аську, отправляй записку почтовым голубем, что мало способов выразить благодарность?😅
То же самое касается бессодержательных сообщений в других темах.
Для веселья есть курилка, где так же есть ограничения кстати на темы которые можно затрагивать. Есть фишки.нет, и другие развлекательные порталы.
здесь же мы не плачем и не горюем, а занимаемся любимым делом. Я думаю этого достаточно для получения удовольствия.
Да и по каждой собственной модели никто не запрещает создать ветку, где уже можно обсуждать её индивидуально, если у кого то есть в этом потребность.

И про лево-право не надо. Я на многое закрываю глаза, и порой чищу ветку от тем и сообщений просто разсылая предупреждения, но увы не все понимают суть всего этого.

losist

ну ну, особенно я не могу про себя это сказать, я с ребятами согласен, здесь так как они и описали вправо влево расстрел, и лишней запятой не возможно поставить, я помню написал нечаянно крупным шрифтом, так мне сразу опааааа сообщение, ты лоханулся, от ВАС любимый модер, ну и много чего еще, а то что человек которому надо просмотреть фотки может быстро все пролистать да и к тому же видно где фотки а где слова( а иногда пояснения к фоткам кстати тоже не мешают их просмотру)и можно листануть, это помойму не сложно.Я не против правил , но иногда обидно получать медальки за то что просто ты ответил с цитированием и в это цитирование попали еще и фотки из предидущего поста.

Viktor_62

Лосист, суть в том что у нас не все анлимитчики на витухе сидят, а загрузить страницу с огромным количеством фоток это полный ужас даже на 3G… к томуж очень часто бессмысленного фото и видеоряда - особенно мне понравился кайен который в ручье 2 минуты на месте колесами вращает…
К тому же это везде принято что все заглавные означает повышение голоса, крик… тоже не есть хорошо… и никто не говорит про лишние запятые, но иногда прочесть сообщение невозможно, а понять смысл тем паче… да и принятое у нас переспрашивать по сто раз одно и тоже немного бесит…
К тому же зря вы на модеров наезжаете, загляните в другие ветки, когда вам надо просто поговорить - там весело, а вот если вам интересна какая-то инфа - даже поиск не поможет… я так о дрифте искал инфу… в итоге в гугле было проще…

Юрец_жеПанда
Viktor_62:

Лосист, суть в том что у нас не все анлимитчики на витухе сидят,

значит авто с бюджетом под полтинник можем, а за инет жалко
к losist +1

admiral
Юрец_жеПанда:

значит авто с бюджетом под полтинник можем, а за инет жалко
к losist +1

Согласен.Считаю,что это вообще не аргумент.
Юрец жеПанда +1

Aurorыч

Такс, давайте прекратим эти разговоры.
во-первых флудоветка не для них создавалась, можно пролистать и убедится что испокон времён она создана для обсуждений тех же триала и трофи.
во-вторых согласно правилам, действия модераторов не обсуждаются
в-третьих, кто не доволен, может пожаловаться на меня администратору! и выдвинуть свою кандидатуру.

Всё закрыли эту тему.