Флудоветка

StasR

Я искал сравнение Форда с Тундрой а там Хайлюкс поэтому и пропустил видать.

Vlad-01

Да без проблем. 😉
А модераторов обижать не надо, они у нас в ветке хорошие.

Poljakov

Приемник был просто приклеен на двойной скотч. Я и так рисковал - ну типа снег попасть может. Когда тачку вытащили она еще и поехала (пульт остался в авто) пока клемы не сдернули. Так что спектрум рулит 😃 (внутри приемника была целая лужа 😃)

Модераторы отличные 😃

StasR

новичкам ИМХО надо давать месяц а то и два на раскачку, чтобы порылись почитали темки, а то как зарегятся так и давай строчить

Модераторов никто не старается обидеть специально, но после таких ответов …
Раз я зарегился не давно так можно и …
Я два месяца читаю этот форум - потому и зарегился, что не видел что кого то посылают далеко или отвечают с высокомерием. Если сложно было ответить ну не ответил бы - отсутствие ответа тоже ответ. Я не мусарю с одним и тем же вопросом по разным веткам. Да ладно проехали, со свиным рылом в калашный ряд низяяя. Удачи всем заступникам и модераторам.

Viktor_62

Вы нас всех тоже простите, но когда информация присутствует к томуже ссылку дали на топик хамить смысла не имеет. Да и вообще хамить. Вы всетаки не несовершеннолетний пацан а зрелый мужчина. А если что-то против кого-то имеете пишите в личку.

StasR

ОК … проехали. к личностям притензий не имею ( просто как ВЫ заметили не пацан ,чтобы мне так отвечали ) Может закроем этот вопрос?

vikont5782

мир, дружба, любовь, жвачка…
судя по тому, что вопросов нет по выложенным файлам, либо все скачивается либо уже никому не нужно 😃
“Давайте жить дружно” (Кот Леопольд)

Poljakov

Ужо скачано ага. Большое человеческое сокращение - СПС 😃
Я тож за мир во всем мире 😃
StasR - если нужна тундра БУ пишите в личку.

pepelnyy

нужны, нужны. скачиваются нормально

vikont5782

я тоже хотел спилить этот “черный квадрат”, но тамия его зачем-то сделала… после долгих рахдумий, решил, что он препятствует попаданию грязи в аморты, продлевая их работоспособность в грязи, а поставив бОльшие колеса, решил, что не стоит пилить. время и испытания покажут, приезжай на покатушки, проверим 😉

ENZO

мне ща зарядку надо нормальную.
а то моя какая то унылая стала. минут на 15 акка хватает(((
ну еще резину нормальную найти, загерметизировать тех.отверстия, ну и амморы сменить)))

Poljakov

Влад. Просто есть люди которые хотят катать только у себя во дворе.
Ну зачем им организованные сборы и мероприятия? Да и вообще …

ENZO

ща ездили с другом у нас на площадке на паджериках гонять. у него правда стоковый еще. ток купил)

после того как я примастырил еще 2 акка внутрь машинки (в галерее СС-01 есть фоты) она стала лучше цеплять, лучше ползать. получается - чем больше вес, тем лучше проходимость? 😃

Kos_tos

Как показывает практика- да, но не всегда к сожалению

ENZO

ну понятное дело, что с 3 кирпичами на крыше он не будет лучше ездить)))
но сама нулевая масса его маловата, можно немного утяжелить)

Soer

Подскажите плз. использовал ли кто нибудь данное чуто буржуйской техники www.xmodels.ru/catalog/54/3782/? Имеет ли смысл брать и вообще намного ли он лучше Novak Rooster Crawler w/55T? Просто в данный момент готовлю к весне ЗИЛ (техничку 2.2) и никак немогу определиться с двигателем. Или посоветуйте БК систему. ))

vikont5782

про сравнение двух моторов Сашка где-то писал, если я не ошибаюсь (ветка по-моему про регуляторы…)
а по поводу нагружения сс-01, у меня тоже была идея с нагрузкой аккумами, я только еще один вперед поставил, ибо при установке назад, машинка плохо будет забираться в горку, но прироста проходимости на глубоком снегу не обнаружил, а на новых колесах у машины возросла проходимость как раз из-за маленького веса, там где лифтер начинает закапываться и требуется пробивагие колеи, паджерик еще мог проехать

ENZO

блин… хочу люстру на крышу, а где купить понятия не имею(((
кто где покупал? че посоветуете? 😃
так же был бы рад заиметь багажничек на крышу…

Vlad-01

Все спасибо за советы! Проблема сервы найдена, и устранена!
Оказалась влага в серве … немного странно, так как тачко почти 2,5 недели стоит дома в тепле.