Флудоветка

Poljakov

Действия Админа и модераторов - не обсуждаются.
Все что можно, мы делаем в этом разделе. Практически все темы нас интересующие уже есть. Если таковой нету - создайте. А если есть, то в ней и пишите. Зачем устраивать помойку?

colinn

Мои поздравления nitroxxx. С днюхой тебя Димон.Всегого наилучшего и крепкого здоровья. Побольше позитива в твоей жизни.

vikont5782

Димооон!!! Теска! С ДР! Позитива, денег, здоровья успехов во всем!

Poljakov

Димон. Всего-всего, и побольше-побольше 😃

colinn

Видео с последних покатушек все уже посмотрели? Очень порадовало. Особенно АКСИАЛ и музыкальное сопровождение.
Очень чётко прослеживается борьба с природными условиями.
Спасибо Дмитрию за классное видео.

Misha177

Спасибо, Саш, до 3-х ночи не спал, видео клеил:) Думаю для первого раза сгодиться. В следующий раз надо будет немного по другому снимать и народ вокруг разгонять, чтоб ноги и руки не маньячили:) Музыка под аксиал подобралась сама собой… Улыбнуло… Надеюсь не только меня;)

juiced

Только закончил просмотр видео.Порадовало,всем молодцом:)))

Poljakov

Видос порадовал. Там многие могут посмотреть на новые лебедочки. Усилия конечно маловато, зато как смотриться 😃, и взаимо помошь оч. нужная штука 😃. Димоны молодцы 😃. Готовимся вобщем к тяжелым условиям 😃

nitroxxx

Я через полиспаст с 3.5 до 8.5 кг усилие получил

vikont5782

а мне пришли муд трашерсы… комплектик, по сравнению с криперсами - шоссейка, но радиус поболее, боковые грунтозацепы развиты маловато, но по сравнению со стоком есть

vikont5782

кстати, последние покатушки показали, что нам нужен свет, много света для катания в темное время суток, моя “находка” может пригодится тем, кто хочет сделать доп свет, а также тем, кто делает кузов сам(а таких становится все больше и больше) для устройства головного света.
В приложении рекламный проспект с характеристиками леда (с 36 стр) и линзы копийные диаметром 20 мм (стр 48) и держатель для них (стр 53) диаметром 20 мм, что чуть меньше фары дальнего света хелла, приведенную у нашему масштабу.
Световой поток такого леда в 4 раза меньше, чем обычная лампа 220 В 100 Вт (последние данные взяты с Википедии), по моим подсчетам время работы двух ледов, соединенных последовательно около 3 часов от силовоо акка 2.2 А/ч (естественно от него больше ничего не должно питаться), есть более дешевые леды с меньшим потоком. Подключчаются через драйвер либо сопротивления.

кстати, давно уже пора обменяться аськами тем, кто часто ездит на покатушки, так удобнее обсуждать, если не против (моя 269494247)

ENZO

vikont5782, и почем вся радость обойдется примерно?
допустим на люстру - 4 лампы+линзы+крепления (как я понял)
😃

juiced

Сорри есть тамиевский блок света TLU-01 но нет питаюшего провода котоыий между акомулятором и регулятором…что делать?

Raven

Сделать его, в любом модельном магазе разьемы есть… У меня такие валяются, так как от акков отрезаю и динсы ставлю. А маленьки от сервухи разъем уменьшить на 1 гнездо. Проблем-то…

juiced

Большле спасибо:)значит живу:)а маленький тоже в “+” “-” подключаеться к акамуляторным?

Raven

Конечно, можно вообще отдельное питалово кинуть на блок

juiced

хм…а 4.8 слабоват будет?а то лежит без дела…

MIXrc

Димон и мои поздравления с твоим д.р раньше не мог из больницы только седня вышел

sAshk

Я помню кто то хотел резину слингеры.Я имею данную и хочу её поменять либо на rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=36&products_… или rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=36&products_… .Могу даже вместе с дисками на которые они прикручены обменять на одну из предложенных мной резин с такими дисками rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=2&products_i… .Имейте в виду что я её не продаю,а именно меняю.Зы сорри если не туды и за сей вопрос)Хочу просто резинку немного покопийней

Viktor_62

А чем слингеры не копийны? Это Interco TSL Bogger. А гудрич, во всяком случае мт, который мад трэшерс сделаны не очень красиво и копийно. Ну а атешек нет пока.