Флудоветка

vikont5782

кстати, последние покатушки показали, что нам нужен свет, много света для катания в темное время суток, моя “находка” может пригодится тем, кто хочет сделать доп свет, а также тем, кто делает кузов сам(а таких становится все больше и больше) для устройства головного света.
В приложении рекламный проспект с характеристиками леда (с 36 стр) и линзы копийные диаметром 20 мм (стр 48) и держатель для них (стр 53) диаметром 20 мм, что чуть меньше фары дальнего света хелла, приведенную у нашему масштабу.
Световой поток такого леда в 4 раза меньше, чем обычная лампа 220 В 100 Вт (последние данные взяты с Википедии), по моим подсчетам время работы двух ледов, соединенных последовательно около 3 часов от силовоо акка 2.2 А/ч (естественно от него больше ничего не должно питаться), есть более дешевые леды с меньшим потоком. Подключчаются через драйвер либо сопротивления.

кстати, давно уже пора обменяться аськами тем, кто часто ездит на покатушки, так удобнее обсуждать, если не против (моя 269494247)

ENZO

vikont5782, и почем вся радость обойдется примерно?
допустим на люстру - 4 лампы+линзы+крепления (как я понял)
😃

juiced

Сорри есть тамиевский блок света TLU-01 но нет питаюшего провода котоыий между акомулятором и регулятором…что делать?

Raven

Сделать его, в любом модельном магазе разьемы есть… У меня такие валяются, так как от акков отрезаю и динсы ставлю. А маленьки от сервухи разъем уменьшить на 1 гнездо. Проблем-то…

juiced

Большле спасибо:)значит живу:)а маленький тоже в “+” “-” подключаеться к акамуляторным?

Raven

Конечно, можно вообще отдельное питалово кинуть на блок

juiced

хм…а 4.8 слабоват будет?а то лежит без дела…

MIXrc

Димон и мои поздравления с твоим д.р раньше не мог из больницы только седня вышел

sAshk

Я помню кто то хотел резину слингеры.Я имею данную и хочу её поменять либо на rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=36&products_… или rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=36&products_… .Могу даже вместе с дисками на которые они прикручены обменять на одну из предложенных мной резин с такими дисками rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=2&products_i… .Имейте в виду что я её не продаю,а именно меняю.Зы сорри если не туды и за сей вопрос)Хочу просто резинку немного покопийней

Viktor_62

А чем слингеры не копийны? Это Interco TSL Bogger. А гудрич, во всяком случае мт, который мад трэшерс сделаны не очень красиво и копийно. Ну а атешек нет пока.

sAshk

autowp.ru/…/autowp.ru_madstein_toyota_land_cruiser… вот из за этого просто)Я знаю что слингеры это копия настоящей резины,но сделана уж больно неправдоподобной и слегка громоздкой)))И я от них пока кайфа не понимаю))На твёрдых поверхностях она совершенно бесполезна , а грязи всёравно нету…Вот и хочу взять другую более копийную

Viktor_62

У меня на машине 1к1 ат-шка гудричевская стоит. На картинке у рц4вд мтшка тожн красива выглядела, а то что получилось не впечатлило. Не думаю что и атшка будет хороша.
Зы в реале гудрич ат не очень хороша для грязей, имхо даже как всесезонка мт намного лучше.
А слингеры для земляных трасс лучше не придумаешь.

sAshk

Ну вообщем в таком случае я лучше немного подожду…Всёравно надо кузов сначала сделать и погонять чуток

gorbynov84

Это я так понимаю копия BFGoodrich AT в реале резина для паркетника))) А Слингеры очень похожи на Bogger в реале одна из лучших MUDовых покрышек!!!

Vlad-01

Проверили сегодня с Женьком, мои шипованные Stompers-ы в деле. Гребут в гору отлично!, снег и лед рубят в кашу. Так, что результатом доволен. 😁

Viktor_62

Ну не знаю что там насчет паркетника, грунтозацепы там приличные, но не для жижитых трасс и рыхлого снега.
А так 33ая ат-шная резина на паджерке 1к1 нормально работает, так как езжу в основном по асфальту.
А про шипы - имхо как у комбайна ножи получились - измельчает все на своем пути.

Viktor_62

Завтра сфоткаю и выложу свой внедорожник, простенький такой армейский урал, есть еще МТЛБУ, но там откровенные слики стоят.
А для асфальта - лонг трейл. Да и я на машине каждый день езжу, не думаю что что-то зубастее мт требуется для ежедневных поездок. Так что если блки тракторные стоят, то не надо богеры и симексы считать паркетными шоссейными шинами.

Вторя боре - вопрос сашке, какой кузов-то? Гелик доделываешь? Или что-то иное?

Poljakov

Да просто человек не знает чего хочет, столько вариантов, а выбрать никак не может, да и то что уже начинал доделать не может. Саня (сашко) - доделай гелик (ИМХО) или купи игрушку с таким кузовом - у нас таких нету в компании, а у тебя будет. Да и то, что ты уже начинал делать неплохо получалось.