Флудоветка

sAshk

autowp.ru/…/autowp.ru_madstein_toyota_land_cruiser… вот из за этого просто)Я знаю что слингеры это копия настоящей резины,но сделана уж больно неправдоподобной и слегка громоздкой)))И я от них пока кайфа не понимаю))На твёрдых поверхностях она совершенно бесполезна , а грязи всёравно нету…Вот и хочу взять другую более копийную

Viktor_62

У меня на машине 1к1 ат-шка гудричевская стоит. На картинке у рц4вд мтшка тожн красива выглядела, а то что получилось не впечатлило. Не думаю что и атшка будет хороша.
Зы в реале гудрич ат не очень хороша для грязей, имхо даже как всесезонка мт намного лучше.
А слингеры для земляных трасс лучше не придумаешь.

sAshk

Ну вообщем в таком случае я лучше немного подожду…Всёравно надо кузов сначала сделать и погонять чуток

gorbynov84

Это я так понимаю копия BFGoodrich AT в реале резина для паркетника))) А Слингеры очень похожи на Bogger в реале одна из лучших MUDовых покрышек!!!

Vlad-01

Проверили сегодня с Женьком, мои шипованные Stompers-ы в деле. Гребут в гору отлично!, снег и лед рубят в кашу. Так, что результатом доволен. 😁

Viktor_62

Ну не знаю что там насчет паркетника, грунтозацепы там приличные, но не для жижитых трасс и рыхлого снега.
А так 33ая ат-шная резина на паджерке 1к1 нормально работает, так как езжу в основном по асфальту.
А про шипы - имхо как у комбайна ножи получились - измельчает все на своем пути.

Viktor_62

Завтра сфоткаю и выложу свой внедорожник, простенький такой армейский урал, есть еще МТЛБУ, но там откровенные слики стоят.
А для асфальта - лонг трейл. Да и я на машине каждый день езжу, не думаю что что-то зубастее мт требуется для ежедневных поездок. Так что если блки тракторные стоят, то не надо богеры и симексы считать паркетными шоссейными шинами.

Вторя боре - вопрос сашке, какой кузов-то? Гелик доделываешь? Или что-то иное?

Poljakov

Да просто человек не знает чего хочет, столько вариантов, а выбрать никак не может, да и то что уже начинал доделать не может. Саня (сашко) - доделай гелик (ИМХО) или купи игрушку с таким кузовом - у нас таких нету в компании, а у тебя будет. Да и то, что ты уже начинал делать неплохо получалось.

TAHK
gorbynov84:

Это я так понимаю копия BFGoodrich AT в реале резина для паркетника))) А Слингеры очень похожи на Bogger в реале одна из лучших MUDовых покрышек!!!

не одним утверждением не с другим не согласен, во первых а/т не паркетные а реально уневверсальные шины едут хорошо и по асфальту и в грязи ведут себя очень достойно, просто не надо их сравнивать со спецрезиной для бездорожъя тсл или богер например.

а что касается богерра это далеко не лучшая резина, ее маленькие плюсики напроч забиваются горой огромных минусов.

sAshk

Жень у меня ник читается САШКА а не САШКО…)Гелек да действительно получался но я немного в размерчиках ошибся и мне заново всё сделать бы пришлось…Да вариантов много+меня с мысли начинают часто сбивать…Всё остановился на 105ом кукурузнике и всё.Как сделаю так сделаю.

vikont5782

прикольно, только грязи у них нет
а у меня есть кузовок под этот масштаб УРА 4320 бортового 😃)

Poljakov

А у меня есть 10шт. mud trushers 😃
Вот думаю прицеп техничку сделать 😃

nitroxxx

Слингеры едут везде! но не интересно, по весне переобуюсь в Рок Копперсы

Vlad-01

Вот прикольная штука для препятствий, заполнить яму такой и вперед, успел быстро проехать – отлично, нет – завяз!
YouTube - ??? ? ??? ???

vikont5782

а есть жидкость с обратными характеристиками - когда медленно - твердое тело, а быстро - жидкое, такую штуку да в диффы

ENZO

интересно, а где можно такие купить.
ну или хотя бы 1/87, как на видео, которое Poljakov выложил)))

вот это ваще финиш! меньше спички машинка…😮

Wert1983

Привет! А кто нибудь пробывал весами(ручными) тягу своих RC автомобилей? Я сегодня на ленолиуме на недостроенном тракторе(включен был только передний мост) развил тягу 4 килограмма. Вес самого трактора пока около 6 килограмм(будет гдето 8-10кг).