Флудоветка

vikont5782

прикольно, только грязи у них нет
а у меня есть кузовок под этот масштаб УРА 4320 бортового 😃)

Poljakov

А у меня есть 10шт. mud trushers 😃
Вот думаю прицеп техничку сделать 😃

nitroxxx

Слингеры едут везде! но не интересно, по весне переобуюсь в Рок Копперсы

Vlad-01

Вот прикольная штука для препятствий, заполнить яму такой и вперед, успел быстро проехать – отлично, нет – завяз!
YouTube - ??? ? ??? ???

vikont5782

а есть жидкость с обратными характеристиками - когда медленно - твердое тело, а быстро - жидкое, такую штуку да в диффы

ENZO

интересно, а где можно такие купить.
ну или хотя бы 1/87, как на видео, которое Poljakov выложил)))

вот это ваще финиш! меньше спички машинка…😮

Wert1983

Привет! А кто нибудь пробывал весами(ручными) тягу своих RC автомобилей? Я сегодня на ленолиуме на недостроенном тракторе(включен был только передний мост) развил тягу 4 килограмма. Вес самого трактора пока около 6 килограмм(будет гдето 8-10кг).

sAshk

ну 2 кг запаса тяги вполне приемлимо!Когда вес увеличится то ещё больше потянешь!Поверь мне!)У меня краулер тянул 10кг воды при весе в 2 кило!)

Wert1983

Я имел ввиду безменом… А не то что он может там стянуть)))

SPIRITUS
Wert1983:

Привет! А кто нибудь пробывал весами(ручными) тягу своих RC автомобилей?

М38 тянет около 5 кг, но дальше боюсь приводы порвет, а запасных нет, эксперименты пока прекратил.
ЛСТ2 (1\8) натянул более 15кг (детей зимой на санках катал, а летом на велике)
MCD 4х4 (1\6) прет больше 20кг легко…но шины для зимы - фуфло полное. Летом попробую на максимум загрузить, но все 3 дифа надо блокировать, а то фигня получается.

nitroxxx

у меня хайлакс 5.5 -6 кг тянет на ковре, дальше сцепления колес не хватает

sAshk

Я хотел тут поинтересоваться.А нету ли кого из наших кто хорошо знает 3d макс или другие похожие программы для 3d рисования?МНе просто надо один чертёжик авто сделать,но сам не умею!(Естественно за вознагрождение.Плизз пишите в аську или в личку(последнее надёжней).Зарание спс

3apa3a

а подскажите… собрал машину… седня испытания первые проводил…ну не едет… или трасса слишком сложна? в чем причина может быть? колеса, правда маленькие пока стоят.

Poljakov

Жаль что возраст неуказан.
А Вы, что думаете, если авто намертво цепляется мостами оно будет кудато ехать? Вы считаете, что 2.2 это маленькие колеса или думали раз краулер, так он и через авто 1к1 переедет ))))))))
И вообще нужно было начать с описания модели. ИМХО.

cyberlion
3apa3a:

а подскажите… собрал машину… седня испытания первые проводил…ну не едет… или трасса слишком сложна? в чем причина может быть? колеса, правда маленькие пока стоят.

OFF: хыхы … маркер пейнтбольный… Ион))) был у меня когда-то такой… сейчас Шокер и 2 Автококера 😃

а у тя задние колеса одтельно подруливаются или смикшированы с передними?

3apa3a

А чтоб не перехать 1:1 краулер же… а тут всего лишь 1:8 Не намертво оно цеплялось…чуть подсаживалось… описание… колеса китайские какие то…диаметр 11 см… внутри картечь…два двигателя бесколлеторника оутраннера 850 kV. кит-enRoute Berg. общий вес около 5 кг (из них 2,5 в колесах. щас уменьшил…пока не испытывал).
Моторы и сервы пока смикшированы… аппаратура еще не пришла… поподробнее об этой машине на местном сайте написал rc-design.kirov.ru/forum/index.php?topic=79.0
OFF: ага…ион. о шокере мечтаю… у нас в городе все на смартпартсах.

Pila

Млять, ну сколько можно всякую хрень писать, не прочитав все от начала до конца?
Ну реально уже задолбали тупые вопросы, не хотите читать, не читайте, но и нефига засорять все ветки бредом.
Снаряга про снарягу или кто что и чем паяет? На кой в галерее фото от производителя, а свои фото не в галерее, а теме про шасси? Да и причем тут обсуждение ралли?
Ну сколько можно? Давайте уважать единственного модератора и самих себя.

vikont5782

а почему модератор единственный! я просто в таких случаях (когда в ветке кто-то что-то говорит не по теме) игнорирую вопрос и не даю никаких комментариев, а при возможности продолжаю тему ветки… не надо поддерживать оффтоп и все будет ок