Флудоветка

Aurorыч
losist:

народ если нашу тему закрыли, то тогда в какой теме надо писать? если мы хотим собрать и 1.9 и 2.2 ? я что то не найду тогда подходящую тему.

Что ту скажешь, плохо ищите, если вообще искали! Всё под носом, и названия вроде бы по русски написаны…
Ещё была тема по обсуждению правил, можно там какие то аспекты утрясать, поищите.

А если плохо ищется, то вопрос к товарищам которые любят плодить новые темы, и повторять на каждой странице стандартные вопросы.

losist
Aurorыч:

Что ту скажешь, плохо ищите, если вообще искали! Всё под носом, и названия вроде бы по русски написаны…
Ещё была тема по обсуждению правил, можно там какие то аспекты утрясать, поищите.

А если плохо ищется, то вопрос к товарищам которые любят плодить новые темы, и повторять на каждой странице стандартные вопросы.

Уже все давно нашли!!!спасибо за "добрый " совет

BOZER

Мда, ребятки извините конечно мне мой пессимизм, но ветка то тухнет.😦
Обидно.

Viktor_62

Денег много на все это надо. Да и разнообразия трасс нету. Но основная проблема в деньгах имхо.

17 days later
sAshk

Никто не подскажет где можно купить листового алюминия 400х200х6мм???В оби нету, а где поискать еще затрудняюсь

Bogger

Кто нибудь заказывал с www.tcscrawlers.com ?? Долго идёт?

sAshk:

Никто не подскажет где можно купить листового алюминия 400х200х6мм???В оби нету, а где поискать еще затрудняюсь

На строительных рынках посмотри.

sAshk

Вся прабла что там тоже нету…Я часто заказываю с этого сайт и идёт где то две недели…Иногда чуть раньше…

Bogger
sAshk:

Вся прабла что там тоже нету…Я часто заказываю с этого сайт и идёт где то две недели…Иногда чуть раньше…

Спасибо

Не знаю как там у вас в нерезиновой, на урале так: открываешь значит газетку, и ищешь, там иногда всякая чушь типа алюминия листового встречается)))

Remington12
sAshk:

Никто не подскажет где можно купить листового алюминия 400х200х6мм???В оби нету, а где поискать еще затрудняюсь

Если не секрет, а зачем именно 6 мм?

sAshk

Если честн то секрет,но просто для мого проекта подходит 6мм алюминий.Можно и 7 и 8 тк всёравно на фрезерном станке будет обрабатываться изделие,но с 6 проще работать и времени меньше требуется…

sAshk

Спс за ссылку но это несовсем то что я ищу…Пока остаеовился на прямоугольном стержне из оби в качестве макета для примерки кузова и примерки мостов…

Remington12

У меня тут вопрос назрел.
Почему идет жесткое разделение на 1,9 и 2,2? Ведь бывает резина 1,9 диаметра чуть ли не 120 мм диаметра, бывает 2,2 чуть больше 100 мм… Или все дело в колее/ширине покрышки?

Poljakov

Cмысл в самих моделях.
1.9 - жесткие кузова, крючки, лебедки и т.д.
2.2 - лексановые жидкие кузова и бешеная проходимость
ширина и диаметр - имеет значение.

Remington12
Poljakov:

Cмысл в самих моделях.
1.9 - жесткие кузова, крючки, лебедки и т.д.
2.2 - лексановые жидкие кузова и бешеная проходимость
ширина и диаметр - имеет значение.

Ну не знаю… Неоднократно видел в галереях вполне так себе копийные хайлюксы или дефендеры на 2,2" резине…
Но в любом случае — спасибо. 😃

Viktor_62

Учитывая что самая большая покрышка 1.9 около 108мм в диаметре, то в масштабе 1:10 это примерно 19й диск с 41й резиной, это монстроподобный трак. В 8м масштабе еще ничего, но вот 2.2 даже в 8м масштабе ужастен, ширина покрышки дикая.

Remington12

Ну, это скорее 1/12. У офф-роуд грузовиков диски в районе 22"

pepelnyy

Именно поэтому мне и не хочется аксиал в 1.9 переводить.