Кузова,все о них и для них

blizzard=

Есть такое, качество очень сильно гуляет, независимо от срока годности. Но, скорее всего, это зависит от продованов, более дешёвые материалы хранят абы как в ангарах на улице, более-менее премиальные хотя-бы в подвале, или в подсобке точки продажи, да и то не факт. Поэтому… трясите баллон, трясите до тех пор, пока он не оживёт, и не начнут там болтаться и перемешивать краску шарики, несмотря на презрительные взгляды продавцов, типа пришёл тут профессионал)) В проверенных точках, они, как правило, сами советуют, что лучше, а что не брать.

carrtman
Adm266:

Кто пользовался

очень давно пользуюсь именно акриловым гнунтом-наполнителем Кудо, замечательная штука когда как раз лень выводить кузов, шпаклевать в том числе, можно очень приличный слой налить, с промежуточными сушками разумеется, очень легко шкурится, но сильно пылит.
тут белый как раз самый жирный, серый жиже, есть еще какие то, я только белый и серый пользовал

kenny900

Я недавно купил и использовал вот такой отечественный грунт,произведен в г.Воронеж,стоимость около 350 руб на авторынке.Он серый полупрозрачный.Главное не перелить,чтобы не потек.Сверху красил металликами и акрилом,все хорошо.

SheriffDzr

Друзья, подскажите ко как и чем пилит кузова? Есть пластиковый кузов, хочу оставить только кабину. Чем пилить? Струной?
Дремелем боюсь поплавит края…

begem

Я пилил дремелем с пильным диском.

carrtman

можно ниткой, а для дремеля есть зазубренные диски, как на циркулярках, на низких оборотах пластик не плавит