Trail Finder от rc4wd

slavatb

Может и так, но надо совсем немного, тобы раздатка и коробка начали выписывать спирали на ходу. Это могут быть люфты при сборке или износ. В любом случае, это все мелочи, при такой то красоте

Artemii

Да, агрегат очень красив. Интересен в нем и кузов. Конечно раздатка и короба супер. Как мосты в нем? Как я понял там более дешевая версия йоты…

E-speed

по поводу вала…
его конечно лучше сразу заменить на кардан!!!
так как соосность действительно может нарушиться…

The_AGENT
E-speed:

из всей этой телеги меня чесно говоря тока коробка с раздаткой интересует…))

+1, но хз как оно по качеству, из-за этого опасаюсь покупать все изделия из раздела трансмиссий или мостов RC4WD…

Remington12

Unboxing rccrawler.com/…/361939-dreadys-rc4wd-trailfinder-2…

The_AGENT:

но хз как оно по качеству, из-за этого опасаюсь покупать все изделия из раздела трансмиссий или мостов RC4WD…

Насчет раздатки и коробки ничего сказать не могу (хотя rc4wd пишуть что упрочнили, сделали потолще шестерни и пр.), а на мосты йотовские не помню чтобы кто-то жаловался…

slavatb
Artemii:

Да, агрегат очень красив. Интересен в нем и кузов. Конечно раздатка и короба супер. Как мосты в нем? Как я понял там более дешевая версия йоты…

---- вес йотовских мостов 166 граммов, маловато. RC channel в два раза тяжелее, что есть плюс

DrDenis
pаravoz:

И подвеска работает нормально

кузовок только лёгкий для рессорной подвески на видео (1:17,1:30, 1:40, 2:40…) видно как не дорабатывает подвеска…

Denature
pаravoz:

И подвеска работает нормально

Да что ж тут нормального? Подвеска зажата как и в большинстве готовых краулеров. Если бы ни залоченные дифы - буксовал бы этот проходимец на любом детском препятствии.

pаravoz

Где он заезжает на бардюр - видно что работает. Вполне копийные ходы. Это и не краулер так то. Мне вот проходимости моего SCX10 даже много. На даче с ним не интересно - нет достойных естественных препядствий. А тут и колесики поменьше и ходы поскромнее. Вполне копийная проходимость. Реальные внедорожники в стоке тоже вывешивают колеса при первом удобном случае.
Проходимость аксиала лично мне в этой модели не нужна, так как аксиал уже есть. Хочется чего то копийного на аккуратных мостах и жестким кузовом. Строить сам не могу: руки не заточены и времени нет заниматься.

Remington12
slavatb:

вес йотовских мостов 166 граммов, маловато

Вообще, копийность у нас довольно таки важна. И “красота” хода модели напрямую зависит от того, насколько близко к оригиналу соотношение подресоренной и неподрессоренной массы…

Denature:

Подвеска зажата как и в большинстве готовых краулеров.

никто не мешает поставить это

pаravoz

Интересно, крепеж у него метрический или дюймовый?

Вернее ключи нужны какие: метрические или дюймовые?

TOKAPb

хорош зараза, жалею что купил аксиала себе… А comin soon это когда примерно?

Lonsdale
TOKAPb:

хорош зараза, жалею что купил аксиала себе… А comin soon это когда примерно?

comin soon: переводится, что скоро в продаже, в ближайшие дни.

TOKAPb

так это понятно, но в теме на rccrawler тока и пишут получу на днях своего, или получил своего сегодня. Типа как пирожки видать разбирают)

rccrawler.com/…/361993-mr-glassmans-rc4wd-trailfin… в начале темы есть сравнение новой transfer case c the killer transfercase

mokys2
TOKAPb:

на rccrawler тока и пишут получу на днях своего,

Пишут…люди уже катают во всю)))

  1. www.rc4wdforum.com/showthread.php?t=10364
  2. www.rc4wdforum.com/showthread.php?t=10371
  3. www.rc4wdforum.com/showthread.php?t=10366
  4. www.rc4wdforum.com/showthread.php?t=10369

Влом все копировать, но есть даже инструкция видео по сборке.

Нам уже пора новую тему создавать Trail Finder 2 от rc4wd

Sergey2008

Модератор: Как только будет у кого-то на руках модель, так и создадим тему сразу. Чтобы можно было сделать подробное описание с фото. Можно конечно фото западных коллег использовать, но думаю свои будут лучше.
Рц4вд сказали в первых числах февраля должен поступить в продажу

TOKAPb

урааааааа!!! Я в списках ожидающих))) А правда что цена по предзаказу 400уев вместо обычных 600??

Демон

А сколько получится вместе с доставкой этот аппарат (в руб.) ?