Trail Finder от rc4wd

SUPER_mONSTER

А я бы на тяги перешёл.И для триала лучше,и гемору меньше (с весом в том числе).Ну или аммо+рессор.

sAshk

На тяги только временно и то при условии что на покатушки захоцца.щас по два листа закажу и вперед аммо поставлю.Какр аз есть парочка хороших люминевых

Viktor_62

Хода стандартных аммо хватает на весь рабочий диапазон рессор, если вынуть пружины из стд тамиевских, ход будет предельным, все что больше - вероятность поломки возрастает мнокократно, особенно при падениях.

sAshk

так аммо у меня не тамия.У них ходыявно больше

Viktor_62

Родные аммы по ходам мало чем отличаются от тамии. При макс сжатии лист рессоры должен быть почти прямым, почти. И еще уделите внимание положению листов рессор в сестах крепления к мосту - при необходимости советую поставить маленькие листы.

StasR

Можно нескромное желание - просьбу сделайте кто-нибудь скан рамы Trail Finder(если что заплачу)

sAshk

Дык он же на их форуме лежит.Не скан но фотка хорошего качества

StasR

Если не трудно ткни носом пожалуйста.

sAshk

Вырезал этот пошлый хром и влеил более человечную решётку.Осталось только значёк на неё и покрасить.

Poljakov

не надо значка, так прикольнее ИМХО

sAshk

Да действительно.С значком как тозагружено получается.
Вот с поворотниками чтоб сделать…То ли покрасить,то ли стёклышки вырезать и прилепить…

7 months later
sid1

у кого нибудь есть мануал по сборке или фото внутренностей коробки( www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=25&pro… не реклама) ибо собрал обратно и теперь испытываю жуткие сомнения. спасибо

begem

Если обе передачи работают,какие могут быть сомнения.

sid1

к сожалению все пока в разобранном состоянии и движок пока едет

sid1

видел но коробка не та к сожалению

admiral

Думаю,она не сложнее коробки от лифтера и врятли получится собрать её неправильно))

sid1

намного проше но к сожалению коробку лифтера я разложил по порядку да и инструкцию нашел. то здесь простота сыграла дурную шутку- толком не запомнил что как))) так что теперь придавило сомненьями как бетонной плитой…

admiral
admiral:

…врятли получится собрать её неправильно))

Начните хоть как-нибудь собирать))

6 months later
ТРИАЛИСТ

Всем привет!
Вчера стал счастливым обладателем Trail Finder в комплектации T-Finder RTR Scale Truck.
Первое впечатление, положительное. Аппа 2.4. 3 канала. Колёса 1.55. Мотор 45 витков. Кузов пока лексанус, Ниссан Террано. Единственное что не порадовало это аморты, уж очень они жестковаты…
А так шаськой пока очень доволен:)
Намного фоток photofile.ru/users/off-roader/115773055/?mode=midd…