Trail Finder от rc4wd

sAshk

За время каникул успел сотворить такие злодейства😈


P.S.Небольшая критика приветствуется…Весь скотч что на фотках тока для монтажа😇И бампер будет подшкурен и подшпаклёван если что:)

juiced

Красава:)что сказать еше:)теперь прошкурить,покрасить и велкам на покатушки:)))

sAshk

Теперь туды можно что то класть)))Правда теперь прийдётся обратиться к гуру пряморучке чтоб выровнял,а то у самого не получается…😇



Вообщем осталось парочку пластинок припаять и мелочёвку доделать.
P.S.Машина со всеми спаянными частями но без электроники отлично уровновешена 50 на 50
Надо уже идти и проводить тесты

Viktor_62

А чтобы небыло такого надо использовать амортизаторы, как ограничители ходов, как минимум.

sAshk

ЩАс временно передок на тяги переведу а с задом без понятия что делать…Стойки то спилены…

BOZER

Сзади думаю тогда остаётся только поставить пластину узенькую над мостом, в её вертикальной плоскости просверлить дырки и туда крепить аммо наискось к мосту, видел много кто так делает! думаю и ходы будут побольше.😉

sAshk

Мне если честн хочется оставить всётаки рессорки…Только рессоры.Тамиевские они гнутся ,а эти сразу хлоп и нет рессорки.ПОка надо будет внешним моудингом заняться а там посомтрим…

SUPER_mONSTER

А я бы на тяги перешёл.И для триала лучше,и гемору меньше (с весом в том числе).Ну или аммо+рессор.

sAshk

На тяги только временно и то при условии что на покатушки захоцца.щас по два листа закажу и вперед аммо поставлю.Какр аз есть парочка хороших люминевых

Viktor_62

Хода стандартных аммо хватает на весь рабочий диапазон рессор, если вынуть пружины из стд тамиевских, ход будет предельным, все что больше - вероятность поломки возрастает мнокократно, особенно при падениях.

sAshk

так аммо у меня не тамия.У них ходыявно больше

Viktor_62

Родные аммы по ходам мало чем отличаются от тамии. При макс сжатии лист рессоры должен быть почти прямым, почти. И еще уделите внимание положению листов рессор в сестах крепления к мосту - при необходимости советую поставить маленькие листы.

StasR

Можно нескромное желание - просьбу сделайте кто-нибудь скан рамы Trail Finder(если что заплачу)

sAshk

Дык он же на их форуме лежит.Не скан но фотка хорошего качества

StasR

Если не трудно ткни носом пожалуйста.

sAshk

Вырезал этот пошлый хром и влеил более человечную решётку.Осталось только значёк на неё и покрасить.

Poljakov

не надо значка, так прикольнее ИМХО

sAshk

Да действительно.С значком как тозагружено получается.
Вот с поворотниками чтоб сделать…То ли покрасить,то ли стёклышки вырезать и прилепить…

7 months later
sid1

у кого нибудь есть мануал по сборке или фото внутренностей коробки( www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=25&pro… не реклама) ибо собрал обратно и теперь испытываю жуткие сомнения. спасибо

begem

Если обе передачи работают,какие могут быть сомнения.

sid1

к сожалению все пока в разобранном состоянии и движок пока едет