Обсуждение покатушек 1.9

Poljakov

“в субботу клуб джипфест проводит покатушки 1к1 рядом с городом Звенигородом, это 30-40 км от мкада по новой риге”

Юра - ты едешь 1к1 или1к10?
Я и еще мин. 3 экипажа (1к1) едут по трассе но вне зачета (не на результат), у меня в авто 1-2 свободных места,
кто хочет попачкаться пишите.
Модель 1к10 буду гонять - 100%

Юрец_жеПанда

я к сожалению поехать не могу, но если получится во второй половине дня подъеду

trancer

а я не понЯл, а где клич в битцу? 18го катались, а чего не позвали никого??? я ж там рядом живу

carrtman

trancer все получилось, можно сказать, спантанно:) решили сьездить покататься и придумали сгонять в битцу на разведку. итого: очень весело помесились, грязюка есть! в сл. выхи можно ломануться туда толпой и замутить рейд по ручью, но воды еще много, так что пепелац нужно подготавливать соответствующим образом, некоторые канавки, которые зимой походились с ходу сейчас превратились в практически непроходимые препядствия, без ледедки никак…

trancer

все равно злодеи! 😃
а на бориках как дела? чего там никто не собирался?

kolkotza
carrtman:

решили сьездить покататься и придумали сгонять в битцу на разведку

Слюшай да вы изверги! Я тоже мог сгонять, а так дурака провалял. Ладно ладно мы с trancerом вспомним, вспомним и ОТОМСТИМ!😅 И с E-speedом

trancer

мужики, достаем ящеги помидоров 😃 и собираемся в след вых втихаря “неожиданно”😆

Temych

Господа, я сегодня обнаружил недалече от моего пмж интересное место для катания : пожарный пруд напротив дома 17к1 по ул. Привольная (Жулебино, 1км от мкад в область) maps.yandex.ru/-/CBHPVyC
что имеется : сам пруд щас обмелевший (даже есть островки, на которые можно проехать - см. фото)

дно у него илистое - т.е. побуксовать точно есть где, г@внецо просто ах 😃 правда, скоро обещают дожди, и, боюсь, весь этот шик скроет водой. есть крутой песчаный берег-подъем - тоже побуксовать\полебедится нормально. 50метров - хороший лес - тоже есть где в нем покатать. 50м в другую сторону - земляная велотрасса - для шустрых моделей 😃
поставить машины 1к1 есть где - хош на улице, хош на отвлетвлении. от м.Выхино - 3-4 ост на автобусе. от станции электрички Косино - 5мин пешком.
в общем, получается некий компромисс между Бориками и Лыткой…
т.ч. приглашаю всех. еще фоты :

на бетонных бортиках-берегах оч удобно сидеть…

Poljakov

Есть предложение 24.04.2010 поехать в Звенигород на трассу где 17.04.2010 проходили соревнования “Кулич трофи” (фото и видео отчеты можно найти в инете и на сайте jeepfest.info.ru). Там будет шикарная грязюка.

carrtman

я за! страшно представить какое месиво осталось после 1к1:)

Poljakov

Вот еще фото карьера по пути в Звенигород

colinn

С удовольствием поеду. Давно не катал свой пепелац.Аккумы заряжены, всё готово дляпокатушек.

Alexandr83
Poljakov:

Вот еще фото карьера по пути в Звенигород

Флуд! Ну для точности это уже в самом Звенигороде

Ну значит список?
И надо решить в карьер или где 1к1 катались?

24.04.2010 Звенигород.

  1. Alexandr83
vikont5782

координаты места встречи, пароли, явки для простых смертных, чтоб все желающие доехать могли?

trancer

мужики, не боитесь дачной облавы? 😃 как раз в “массовый исход” попасть можно

Poljakov

Есть предложение 24.04.2010 поехать в Звенигород на трассу где 17.04.2010 проходили соревнования “Кулич трофи”

  1. Poljakov
  2. Carrtman
  3. Colinn
  4. Vikont5782
  5. Alexandr83
E-speed

Завтра постараюсь прозондировать местность в “Серебрянном Бору”…