Обсуждение покатушек 1.9

PingvinLoLo
Лешик:

но только не в красногорс =)

Это обсуждаемо! Пока планируется в парке на Вернадского. И так огласим список желающих )))) :
PingvinLoLo 2.4
Selivanov 2.4

Selivanov

Люди активнее записываемся, до выходных осталось 1,5 дня)))
Или предлагайте свои более интересные варианты, но нужно решать сразу куда именно поедем, а то так и проспорим все выхи о месте покатух.

PingvinLoLo

С днем кстати тоже не плохобы определиться…Вс или Сб ?

PingvinLoLo
crazy_orange:

воскресенье

+1, хотя готов в любой день.

Selivanov

Ну давайте уже наконец определимся с местом и днем.
Значит думаю что в парке на Вернадке, день - воскресенье, время сборов - 11 часов.
Добавляйтесь в список выше, что бы хоть примерно знать сколько народу будет.

blizzard=

Я по-любому на речку поеду, ландшафт там подровнять, а то тут как-то всё неопределённо…

SUPER_mONSTER
blizzard=:

Я по-любому на речку поеду, ландшафт там подровнять, а то тут как-то всё неопределённо…

неопределенно…А вы сами приезжали,смотрели?Вам никто не мешал приехать и покатать.Там есть очень хорошая каменистая речка.

Парк Вернадка.11:00.Воскресенье 10.04.2011
PingvinLoLo 2.4
Selivanov 2.4
SuperMonster 2.4 если на дачу не утащут

blizzard=
SUPER_mONSTER:

А вы сами приезжали,смотрели?Вам никто не мешал приехать и покатать

Да были мысли…Только посты с 2041 по 2053 не внушают оптимизма.

SUPER_mONSTER:

SuperMonster 2.4 если на дачу не утащут

Да и вот… Или уже быть оргом, или не поднимать народ зазря. Не, я уж лучше на речке, во всяком случае, через весь город просто так не ехать.

SUPER_mONSTER

Ну сейчас “зазывало” не я,а пингвин ололо:)а я подключусь если не уеду

blizzard=
SUPER_mONSTER:

А вы сами приезжали,смотрели?Вам никто не мешал приехать и покатать

Ну так слова-то ты говоришь…Трасса вроде как у тебя в ведении, причём тут пингвинлоло?

dRONsUper

Парк Вернадка.11:00.Воскресенье 10.04.2011
PingvinLoLo 2.4
Selivanov 2.4
SuperMonster 2.4 если на дачу не утащут
dRONsUPER 2.4 тоже если не утащат и если дефа с выставки отдадут.)

Selivanov
blizzard=:

Трасса вроде как у тебя в ведении, причём тут пингвинлоло?

Владимир там то и трассы то посути нет, что мне кажется намного интереснее))) Типа прорубание дороги через джунгли, по обрыву реки!!!
На самом деле мы с Романом (ака ПингвинЛоЛо), просто взяли созвонились и поехали туда посмотреть. Тот самый мостик мы не нашли правда, но все равно отлично покатали и получили прилив положительных эмоций на рабочую неделю)))
Так что если есть желание, милости просим, больше народу, больше грязи и удовольствия…

SUPER_mONSTER

Сходил на разведку только что…говна непролазные…в сапогах,не говоря о модели)))можно будет возле них прокатить и тоже хорошо помесить.И на речке потриалить,благо лед расстаял.
В общем я завтра еду.

SUPER_mONSTER

ну это пздц просто какой-то!!!оказалось что на сегодняшней вылазке/разведке оставил в говнах выходной вал из коробки…не судьба видимо мне с кем то покатать в парке😢

Selivanov

Жаль, значит будем опять вдвоем…
Кто если надумает завтра подъехать, звоните 8(926)9140547, соорентируем куда подойти…

SUPER_mONSTER

16-го если починюсь на работе,то 17-го имею желание прохватить по речке с элементами грязи:)

кстати,а где отчеты???ни с парка,ни с красногорска

PingvinLoLo
SUPER_mONSTER:

16-го если починюсь на работе,то 17-го имею желание прохватить по речке с элементами грязи:)

кстати,а где отчеты???ни с парка,ни с красногорска

Отчет выложен, правда режиссура хромает и техника не хай-энд, но чем богаты )))). Кстати на речку больше не поеду…не воткнуло, грязюку найти не удалось приличную а по руслу все завалено ветками…оторвали провода от движка.