Обсуждение покатушек 1.9

carrtman

SUPER mONSTER, кинь ссылку на карту, я одну нашел, но не очень понятно, старт с точки 1? до нее же от метро километр пехать:-/

Vi_Vo

Добрый день. А никто в Лыткарино не собирается в ближайшее время? Как-то видел упоминание, что кто-то приезжал кататься. Я тут живу.
Я просто недавно подключился к вашему сообществу, скору буду Аксиал СЦХ-10 заказывать, думал подойти, посмотреть, что там и как в триалл/трофи.

blizzard=

Как правило, собираются все в обозначенных местах, и шансы, что кто-то вдруг опять появится в Лыткарино, равны только твоему желанию))) Во все остальные места покатух- добро пожаловать, покажем, расскажем и посоветуем, что к чему!

carrtman

в лыткарино ездили много раз, масштабные экспедиции там проводить самое оно, но сейчас там снега еще до опы, я думаю, как все сойдет, можно будет и наведаться:)

SUPER_mONSTER

Забыл отметить,сбор в 12 на мосту)
еще считаю что надо бы все карты на места катания в фак закинуть,т.к я карту “парка Вернадки” уже 4-й раз выкладываю)

Vi_Vo

Надеюсь что получиться подъехать к покатушкам ещё в состоянии ждуна, чтобы к прибытию машинки уже иметь немного представления. К тому же вживую моэно позадовать помидорных вопросов 😃
А то я вот ищу-ищу нормальный фак по зарядникам/батареям, так и не нашел. Куча отдельных обрывков. У кого есть ссылка на готове в личку, буду признателен.

carrtman

ну что, надвигаются выходные, надобно где то по пачкаться:)

blizzard=

Я буду пачкаться на речке в Измайлово. Там сейчас мелко, максимум с колесо. Грязи до фига. Кому охота, присоединяйтесь.

carrtman

может в битцу на разведку нагрянем?

Denature
carrtman:

может в битцу на разведку нагрянем?

О! я просто так посмотреть тада приду))) и познакомимся заодно)))

blizzard=

Я в субботу по-любому с выводком в Сокольники гулять, а в вскр. уже на речке забился…

Selivanov
carrtman:

может в битцу на разведку нагрянем?

Не хочешь в раменки?
наверное лучше в воскресенье…
или в битцу народ набирается?

kaska2tone

всем привет)) незнаю как на трассе в битца- небыл там. а так в парке снега почти нет)) если решите туда- зовите обязательно!

я только один раз вытаскивал акса на улицу. катал один. буду рад встрече))

carrtman:

может в битцу на разведку нагрянем?

я смогу точно))

crazy_orange

Всем привет!
ну так куда едем грязь месить???

crazy_orange

мне без разници куда, главное место на карте покажите!

kaska2tone

могу предложить битцевский парк сходить)) только я незнаю где там трасса была… буду рад всем кто присоединиться)) метро- беляево,калужская например.я со стороны беляево пойду.

неполучается ссылку сохранить с картой…

Selivanov

Мужики, ну если народ собирается в битцу, то тоже присоединюсь.
Состав может быть такой:
Я, Леха Горбунов, Егор (Ешка), Рома (ПингвинЛоЛо).
Только надо определиться с местом сбора.
Либо со стороны Севастопольского пр-та или со стороны Чертаново?😵

kaska2tone
Selivanov:

Мужики, ну если народ собирается в битцу, то тоже присоединюсь.
Состав может быть такой:
Я, Леха Горбунов, Егор (Ешка), Рома (ПингвинЛоЛо).
Только надо определиться с местом сбора.
Либо со стороны Севастопольского пр-та или со стороны Чертаново?

если никто непротив,давайте от севака. я полюбому туда пойду. жду инфо о месте))

Selivanov

Ну может начать списочек?
Битца, 24.04.11, вход со стороны Севастопольского, рядом с горнолыжным спуском. Сбор в 12.
Если кто может предложить время или более точное место, то пожалуйста.
На всякий случай мой тел 8(926)914-05-47

  1. Selivanov