Обсуждение покатушек 1.9

crazy_orange
  1. Selivanov
    2.kaska2tone
  2. crazy_orange - объясните не местному, где это, желательно точку на карте! )))
Selivanov

Я подтянусь туда к 12.
Если кто тоже сможет звоните.

eshka

Завтра кто собирается на покатухи?
Борики?
Бица?
Раменки?

Sergey2008

Я бы тоже рубанулся в красногорске, в воскресенье - но давайте часиков в 10? Просто часть дня занята - а утро свободно=)

Romul

Я тоже за Красногорск! Меня кто сможет подхватить у рынка на 27 км? Буду благодарен.

carrtman

для тех кто поедет в красногорск: обязательно герметизируйтесь!(касается и ног:))

Romul
carrtman:

для тех кто поедет в красногорск: обязательно герметизируйтесь!(касается и ног:))

Жень, а че, так сыро?

carrtman

там ручей… средняя глубина по колесо, местами с крышей, но это в прошлые выхи было, когда его только выковырнули из под снега:) что в эти выходные будет хз, если сапог резиновых нет, то хотя бы высокие берцы обувай, там еще и не чисто:) но электроника должна быть загермеченной 100%

sam495

Красногорск Воскресение
1.sam495
2.кири11
3.Cartman
4.Collin

Sergey2008

Красногорск Воскресение
1.sam495
2.кири11
3.Cartman
4.Collin
5.Sergey2008

carrtman

1.sam495
2.кири11
3.Cartman
будем к 13ти часам примерно:)

Romul

Красногорск Воскресение
1.sam495
2.кири11
3.Cartman
4.Collin
5.Sergey2008
6.Romul - если кто подхватит от строительного рынка. Тел. для контакта +7 926 643 6517

Sergey2008

Если к 13 - то я пас((( Я в это время уже уехать должен буду((( Жаль, надеюсь на следующих покатухах катнем

KAPEH

а там траса очень дикая,а то у меня не герметичная электронника? 08.05 +1

Sergey2008

ну как сказать - сама трасса вообще без водных препятствий. Можно фотки в отчетах посмотреть. Но ведь мы обязаны залезть в грязь=)

KAPEH

я не против грязи,асфальт и у меня в городе есть ))) мне главное по крышу в воду не лезть а так все гуд
п.с. а че нарушение так и будет висеть??