Обсуждение покатушек 1.9

Ирбиус
Ирбиус:

Воскресенье, 18.03.2012, в 12:00 на речку

  1. len1995
  2. Ирбиус

Отбой - в 13:00 на мероприятие “Сосиська” 😃

asiddd

как я понял, покатухи не вышли(

Monster_Garage

Да не всё супер просто жена зарегалась а писать пока не может. У неё же все фото

olganaft

Всем привет,
мы завтра хотим вылезти в Измайлово. кто-то будет?

blizzard=

Некоторые корректировки по покатушкам на трассе в Измайлово. Трасса организована исключительно для трофи покатух. Все другие организованные мероприятия обсуждаются заранее, праздношатание по трассе не приветствуется… У гостей, приезжающих на покатушки, есть выбор: или придерживаться простых местных правил, или…лес большой)) катать можно во многих местах…

Демон

Всем привет ! Есть кто тут из Сокольников ?

DOCTOR_DEN
Демон:

Всем привет ! Есть кто тут из Сокольников ?

Ну наверное есть, а в чем вопрос?

gaz69

Привет всем)Собираюсь найти и сделать трассу в Царицыно.Есть собратья с моего района?

asiddd
Демон:

Всем привет ! Есть кто тут из Сокольников ?

А, что измайлово далеко?Я, с Семеновской!

eshka

а кто-то и из Бутово ездит:) Сорри за офф-топ

Демон
asiddd:

А, что измайлово далеко?Я, с Семеновской!

Да дело в том что эти покатухи проходят как то втихушку от всех остальных . Видимо только для избранных проводятся там покатухи. Нам только потом отчет о покатухах показывают только .

Ирбиус
Демон:

Да дело в том что эти покатухи проходят как то втихушку от всех остальных . Видимо только для избранных проводятся там покатухи. Нам только потом отчет о покатухах показывают только .

Ну что бы не в тихушку:

Воскресенье, 8.04.2012, в 12:00 на речку

  1. Ирбиус
Lev_S

Воскресенье, 8.04.2012, в 12:00 на речку

  1. Ирбиус
  2. lev_s
blizzard=
Демон:

Да дело в том что эти покатухи проходят как то втихушку от всех остальных . Видимо только для избранных проводятся там покатухи. Нам только потом отчет о покатухах показывают только .

Втихушку мыши в норке дружат))
Поясню, чобы не было кривотолков, домыслов и недоразумений. Трассу открыл, обустроил и поддерживал в постоянном порядке, когда-то, я, с очень ограниченным кол-вом коллег, именно для покатушек, а не пойти прос.аться. До того это был заваленный хламом ручей с заросшими берегами, где по лету шифровались гастеры. Далее, для её популяризации, начали приглашать на неё народ…Народ потянулся. Ещё тогда один опытный товарищ мне сказал, что катать приезжать будут многие, но если понадобится помощь по трассе, фиг кого дозовёшься. К сожалению, со временем я в этом убедился. Но со временем, в результате ДОЛГОГО общения и притирки сложился небольшой коллектив, который приезжает только ради покатать, и только во взаимном понимании, без бега по трассе туда-сюда, без беспардонных обгонов, без борзых маневров, которые мешают всем… И не с целью просто вывести детей с моделькой или побухать, причём второе исключает контроль над первым. Поэтому, если вы готовы приехать, встать в коллону, ехать согласованно со всеми,а не отдельной кучкой, ждать застрявших, помогать им, и время от времени участвовать в благоустройстве трассы и прочих общих мероприятиях, то никто слова не скажет. Если у вас другие виды на наши покатушки, или вы не желаете придерживаться этих простых правил, то вам вряд-ли будут рады.
П.С. Я думаю, многие поняли, о ком я))

Monster_Garage

Воскресенье, 8.04.2012, в 12:00 на речку

  1. Ирбиус
  2. lev_s
  3. Monster_garage
  4. Barmensha
14 days later
Allexxsanndrr

народ кто в измайлово завтра??? Первый раз один не хочу???

Суббота 21,040,12 в 12,00