Обсуждение покатушек 1.9

=Balu=

11.30 --> этой мой минимум. Не встану раньше

Vlad-01

суб. 28,02,09

  1. Colinn
  2. Poljakov
  3. gorbynov84
  4. Kos’tos
  5. Aurorыч
  6. Balu
  7. Pauls
  8. Viktor_62
  9. SKAMIKADZE
  10. Vlad-01 - постараюсь быть (не раньше 11,30)
Kos_tos

товарисчи, через ильинку не кто не промчит???

ТРИАЛИСТ

Уважаемые любители поколбаситься по бездорожью. Я на вашем форуме новенький, но у меня есть опыт в Триале и Трофи, так как у меня папа , Участвует в реальных соревнованиях по Джип-триалу. Мы хотели бы приехать к вам на Покатушки в эту субботу. У меня ТАМИЕВСКИЙ «TLT»доработанный для Триала и есть ещё один джип для трофи WRANGLER. Вопрос, где вы будете собираться в эту субботу?

Viktor_62

Я даж боюсь сказать то, что я хочу сказать.

Kos_tos

((((((((((((Уважаемые любители поколбаситься по бездорожью. Я на вашем форуме новенький, но у меня есть опыт в Триале и Трофи, так как у меня папа , Участвует в реальных соревнованиях по Джип-триалу. Мы хотели бы приехать к вам на Покатушки в эту субботу. У меня ТАМИЕВСКИЙ «TLT»доработанный для Триала и есть ещё один джип для трофи WRANGLER. Вопрос, где вы будете собираться в эту субботу?))))))))))-------- жесть, как она есть!!!, ну так что по поводу ильинки??

colinn

На предыдущей странице, то-есть на 7ой, есть ссылка проезд г. Красногорск.Почему читать не хотите?

ТРИАЛИСТ

Ребят можно забронировать частоты АМ 27.045 mhz и АМ 27.300 mhz

pepelnyy

Предлагаю начинать обсуждение предстоящих покатушек. В связи с незаметно подкравшимся женским днём предлагаю в этот раз покататься в субботу. То есть 7-го марта, дабы 8-го числа иметь возможность отдать себя на растерзание праздничных обязанностей.

juiced

Так как я теперь на колесах,я за:)пробок будет:)))

pepelnyy

Итак:
Суббота, 7.03.2009, 11:00, Красногорск:

  1. pepelnyy;
  2. juiced;
  3. gorbynov84;
  4. nitroxxx;

Добавляемся, господа, добавляемся…

colinn

Итак:
Суббота, 7.03.2009, 11:00, Красногорск:

  1. pepelnyy;
  2. juiced;
  3. gorbynov84;
  4. nitroxxx;
  5. Colinn
  6. Poljakov
nitroxxx

Парни меня подхватит ктонить? буду признателен