Обсуждение покатушек 1.9

first21

Всем спасибо за приятно проведенное время! Ввиду того, что парни форум не сильно жалуют, выражу всеобщее мнение: Экспедиция Медвежьи углы) прошла на троекратное Ура!!!😃😃😃, не смотря даже на внезапно закончившийся бензин в “Голубой устрице из Детройта”, кстати это добавило некий определенный шарм второй половине экспедиции, у меня получились снять несколько кадров видео на котором очень живописно выглядит Газ везущий целый внедорожник в кузове! Михаилу (Teacher) огромное Спасибо за то что согласился оттранспортировать Джипчика!) Вообщем эмоций вал! Спасибо организаторам!😁 До скорых встреч!😃

Narkoff

Покатались хорошо. Впечатления есть и положительные. К участникам вопрос: насколько врайт был страшным и опасным для других моделей? какие повреждения или что-то не хорошее вы от него получили? Насколько он выделялся из основной массы участников?

Dronskiy

Всем доброго дня. У меня есть огромное желание на следующих выходных покататься с вами. Подскажите новичку что с собой взять? Сколько аккумоляторов понадобится? Ну и вообще имеет ли смысл идти с вами или пока по тренироваться на кошках. Вдруг я буду помехой?

teacher
Narkoff:

Насколько он выделялся из основной массы участников

Врайт, страшен… как и все в нашей колонне, весьма милые и жутко симпатишные. Тебе нужно его плавать учить😊😊😊

Вячеслав_Суворов
Dronskiy:

Всем доброго дня. У меня есть огромное желание на следующих выходных покататься с вами. Подскажите новичку что с собой взять? Сколько аккумоляторов понадобится? Ну и вообще имеет ли смысл идти с вами или пока по тренироваться на кошках. Вдруг я буду помехой?

Я думаю ни кто против не будет, я такой же новичек в R/C моделях, есть чему учиться, да и просто покататься очень интересно. Ждемс 😃

Dimonio

Я тоже на прошлых выходных катался в москве с ребятками первый раз. Правда новичком не считаю себя. Все отлично короче! Думаю помехой небудешь. Тут чем больше - тем интереснее. Площадь не ограничена )))
Аккумов брать чтоб хватило на 2-3 часа езды. Если неуверен - бери парочку. Электроника обязательно гермечена!!!

Можно взять унивесальную отверточку с нужными насадками на всякий случай.

Dronskiy

Спасибо всем за дельные советы и поддержку! На этих выходных займусь герметизацией, а вот через выходные нарисуюсь при полном параде.

nikitos_96-08

Добрый вечер, подскажите когда у вас следующая встреча или какой то график покатушек есть?

Dimonio

Обычно по выходным. Кстати, а про эти выходные че еще никто не решился? Я своего отремонтировал уже. Снова готов в бой так сказать )))

Обычно с осреды начинают писать кто и где катать будет, а щас тишина…

Knifemen

Измайлово, косинский ручей 17.11.2013, 12-00

  1. Knifemen на “6x6+3s=адская смесь”
Dimonio

Измайлово, косинский ручей 17.11.2013, 12-00

  1. Knifemen на “6x6+3s=адская смесь”
  2. Dimonio
colsil

Измайлово, косинский ручей 17.11.2013, 12-00

  1. Knifemen на “6x6+3s=адская смесь”
  2. Dimonio
  3. colsil.
Lisovozz

С радостью покатался бы с кем-нибудь в любое воскресение. По воскресеньям бывают покатушки? А то работаю по субботам…

blizzard=

А если внимательно всмотреться в даты? В Измайлово четвёртый год катаем по воскресеньям, круглогодично…

nikitos_96-08

Прошу прощения, что поздно объявились… В общем, Алтуфьевский лесопарк, суббота, 14-00:

  1. Zakiboy
  2. Teacher
  3. nikitos_96-08
    4.seminpavel
    5.WEGAzdec
Dimonio

Чето народу мало в измайлово хотят. Может все пойдем завтра в Алтуфьево? Ато там 3 там 5 ))) а вместе 8 будет все ж лучше

Knifemen

Если грязи там мнго, то можно и в алтуфьево, Zakiboy, кинь моб. телефон в личку