Обсуждение покатушек 1.9

carrtman

я думаю для начала можно просто приехать помесить грязь, осмотреть местность, а уж если поляна всем понравится можно будет и с мангалом и тд, в эту суботу кто приедит? я готов, предлогаю встретится где нибудь у метро и организованой толпой двигать к месту.
надо бы зарание указать какие у кого чистоты, что бы сюрпризов не было, у меня 2.7 второй(красный) или шестой(синий) кварцы

Trukach

Да, мангал 1/10 это сильно:))))
Отжог:)))

Ну я например в эту субботу не смогу скорее всего, я хочу пойти на соревнования в крылатском, посмотреть, и у меня мосты не пришли еще, должны металлические придти.

Предлагаю мож в след субботу, или давайте, кто сможет в эту, а кто сможет в другую, а кто сможет и в эту и в другую.

Только учтите, там есть асфальт, и его больше, но если кто хочет, там можно найти и бездорожье, я знаю где там есть очень десткое:)))

Dreik

чистоты и цвета разные вещи, на кварце 5 цыфорок быть должно( пример 27.145)это и есть рабочая чистота не в обиду сказано, а учения ради carrtman
наскока я знаю гонки 5-6 Trukach😇😇😇

Trukach
Dreik:

чистоты и цвета разные вещи, на кварце 5 цыфорок быть должно( пример 27.145)это и есть рабочая чистота не в обиду сказано, а учения ради carrtman
наскока я знаю гонки 5-6 Trukach😇😇😇

Я не понял что-то последнюю фразу?
Причем здесь я, и что такое 5-6?

Dreik

сори заработался я про сокольники 5-6 сентября подумал

carrtman
Dreik:

чистоты и цвета разные вещи, на кварце 5 цыфорок быть должно( пример 27.145)это и есть рабочая чистота не в обиду сказано, а учения ради carrtman

😉 да я про циферки в курсе, просто писал из офиса, а кварцы дома, 6- 27.255, 2- 27.045, я как раз думал что по цветам они разделены специально, просто есть 2 класиффикации америка- европа 6 цветов, япония 12, вовсяком случае так гласит тамиевская бумага лежавшая в коробке.
а если по делу, кто все таки приедит точно?

carrtman

так никто и не надумал? пишите в аську кто поедит, пересечомся где нибудь

Trukach
carrtman:

так никто и не надумал? пишите в аську кто поедит, пересечомся где нибудь

Можешь не торопиться, там у нас на ходынке сегодня урбания проходит, там все перекрыто и никого не пускают, и вся взлетка закрыта…
Мне друг сказал:)

carrtman

епт, было бы прикольно, если бы мы туда толпой завалились с мангалом и тд…

losist

Народ есть предлога покататься у нас в подмосковье, есть у нас небольшая трасса в лесу, давно правда там не были надо заехать посмотреть что с ней, а так если народу достаточно будет можно соревнования-покатушки устроить, мы сами из ногинска . Разность в колесах не важна я думаю будет, а покатухи-соревнования типа трофи рейда по контрольным точкам. ну там еще посмотрим хорошобы человек 10 набрать ну вот 4 человека я думаю точно будет.

слава4х4
losist:

Народ есть предлога покататься у нас в подмосковье, есть у нас небольшая трасса в лесу, давно правда там не были надо заехать посмотреть что с ней, а так если народу достаточно будет можно соревнования-покатушки устроить, мы сами из ногинска . Разность в колесах не важна я думаю будет, а покатухи-соревнования типа трофи рейда по контрольным точкам. ну там еще посмотрим хорошобы человек 10 набрать ну вот 4 человека я думаю точно будет.

я так понимаю это трасса рядом с танковым полигоном?

losist

ессссс практически, а откуда знаешь?правда не знаю что там именно танковый полигон вроде там обычный

слава4х4
losist:

ессссс практически, а откуда знаешь?правда не знаю что там именно танковый полигон вроде там обычный

мы там на уазах частенько катаемся.да и темка вроде была с фотками про эту трассу

слава4х4
trancer:

где это территориально?

М.О.г.Черноголовка.

trancer
слава4х4:

М.О.г.Черноголовка.

ну лично для меня далековато

carrtman

пока 1:1 не имеется, так что такие далекие выезды проблематичны, если кто зацепит- с удовольствием, погоняем наперегонки с танком😈

losist
слава4х4:

М.О.г.Черноголовка.

это совсем не черноголовка если по горьковке ехать то это ближе чем ерноголовка если это по щелковке то практически одинаковое расстояние так как это на окраине ногинска находится, так что вот так. ездил сегодня на трассу все норм там все в порядке ничего не сломали, даже мостик через ручей лежит, осталось только обновить трассу и еще по лесу наставить контрольных точек, ну и конено народ собрать, ем больше народу тем лучше,так что если народу будет много мы подчистим там все продумаем маршрут и условия покатушек. ))))

слава4х4
losist:

это совсем не черноголовка если по горьковке ехать то это ближе чем ерноголовка если это по щелковке то практически одинаковое расстояние так как это на окраине ногинска находится, так что вот так. ездил сегодня на трассу все норм там все в порядке ничего не сломали, даже мостик через ручей лежит, осталось только обновить трассу и еще по лесу наставить контрольных точек, ну и конено народ собрать, ем больше народу тем лучше,так что если народу будет много мы подчистим там все продумаем маршрут и условия покатушек. ))))

лично я от черноголовки до того места доезжаю за 15 минут