Обсуждение покатушек 1.9

vikont5782

Воскресенье, 27 декабря пока еще 2009 года, т. называемая Битца, 12:00:

  1. carrtman
  2. pepelnyy
  3. я тоже, скорее всего, подъеду, но только, к сожалению для себя и к радости для других, с фотиком.

Народ, все-все-все на закрытие 2009 и встречу НГ с RC Trophy Club!

carrtman

dima bad так в чем проблема? приезжайте, стартовые взносы у нас не взымаются:) ссылки на карту есть, если пешком, то пролистните пару страниц, я писал как от метро добраться

pepelnyy

dima bad или у кого транспортные проблемы: или я могу подобрать где-нибудь, одно место в машине есть, за подробностями в личку.

dima_bad
pepelnyy:

dima bad или у кого транспортные проблемы: или я могу подобрать где-нибудь, одно место в машине есть, за подробностями в личку.

спасибо большое я на машине значит в 12:00 на стоянке:)

Юрец_жеПанда

Воскресенье, 27 декабря пока еще 2009 года, т. называемая Битца, 12:00:

  1. carrtman
  2. pepelnyy
  3. vikont5782
  4. sam495
  5. Юрец жеПанда
    праздничное украшение авто приветствуется!!
Alexandr83

Воскресенье, 27 декабря пока еще 2009 года, т. называемая Битца, 12:00:

  1. carrtman
  2. pepelnyy
  3. vikont5782
  4. sam495
  5. Юрец жеПанда
  6. Alexandr83
F0X

Всех с наступившим!!! 😃
Каникулы начались, можно запланировать первые покатушки в 2010 году…
Учитывая национальные особенности раньше 5-го числа сбор затевать бесполезно 😃
Предлагаю 6.01.10 … пишите кто когда может, хочет, кого когда отпустит… 😃

pepelnyy

А что насчёт погоды? У меня вчера на восемнашке-багги от холода на ровном асфальте рычаг разлетелся…

Igor97

Согласен… Погода может подвести.

Shuriken

Народ, а в СЗАО не бывает трофийных покатушек? Темы встреч читал, смотрел - засим и вопрос!

pepelnyy

Предлагай - приедем. Особенно пока каникулы у всех.

Temych

я исключительно за Битц.парк ! потепление обещают вроде тока на уикэнд - 9-10 числа… чем имхо Б.парк хорош - там низина + деревья = нет ветра…

Shuriken
pepelnyy:

Предлагай - приедем.

Я в этом направлении чайник😊 и безмашинный. Я бы погладел сначала, как оно делается, а уж потом…
Но одно всё-таки спрошу: Территория какая минимально нужна, чтобы нормально было? А если в помещении?

F0X

Битца хороша речкой-вонючкой… а разве при -10 по Цельсию “оно” не перемерзло??? Если речка замерзла, то вообще пофиг где собираться… снег есть кругом )))
Впрочем я готов в ВС. приехать. Есть желание отморозить пару ненужных рук или ног… 😃

dima_bad

гаспода так когда будут следующие пакатушки