Как правильно выбрать свой первый краулер?!

Viktor_62

Предлагать предлагает, а наличие-то есть? И что имелось ввиду под полным комплектом?
Регули, аппа, сервы, аккумуляторы, зу, всегда присутствуют на прилавках любого рц магазина, вот только либо параметры не те, либо цена. А так машинки и продаются клмплектом, полный кит. Что крузер что лифтер. У аксиала ртр набора даже аккум с зарядкой вроде включает в себя.
Всетаки берите лифтера и собирайте его по своему желанию, он может и краулером быть и трофи автомобилем, в конце концов просто красивая машина. А лучше тогда возьмите тундру, вроде скоро должна в тамии появиться.
Да и еще раз, берите почтой, через интернет маги, это проще чем мотаться по москве.

8 days later
DAmlex

Copperhead Rock Crawler Kit
Diablo Crawler 1/10 Kit
Rock Rider Rock Crawler Kit
Timber Wolf 1/10 Scale Vehicle Kit
Timber Wolf Weld 1/10 Scale Vehicle Kit
Посоветуйте что взять

sAshk

Последние два варианта это копийные триалы.Упор сделан на копийность но лезут они плоховато по сравнению с первыми двумя.В дьябло надо вложить не 399 баксов как там написано а чуть больше тк там нету мостов и мелкий тюнинг который стоит 20-80 баксов.Так что саме выбирайте из первых двух какой вам больше нравится тк цена их приблизительно одинакова.Если что то я бы взял Rock Rider Rock Crawler Kit

Aurorыч

Я как раз за Тимберфульфа. Копийность не маловажный и ИНТЕРЕСНЫЙ фактор, да и поведение и езда машинки должны быть копийными.
ИМХО не интересно ездить на фантастическом авто с фантастическими характеристиками и повадками.

s@shk@, ты кстати вроде сам собирался его заказывать? 😉
Так чего там?

sAshk

Было дело 😒 , но в связи с тем что денег не бум бум заказал фендера(кстати через две недельки может приедет 😈 ).Ещё я волка хотел для троффи брать и чуток потриалить, но потом мне сказали что триалы(настоящие) по грязи не ездят. И кстати Борис я с вами полностью согласен что на фантастическом авто с фантастическими характеристиками и повадками не интересно. По себе знаю 😎

DAmlex
DAmlex:

Copperhead Rock Crawler Kit
Diablo Crawler 1/10 Kit
Rock Rider Rock Crawler Kit
Timber Wolf 1/10 Scale Vehicle Kit
Timber Wolf Weld 1/10 Scale Vehicle Kit
Посоветуйте что взять

а насчет axial scorpion

sAshk

Для хорошего скалолазанья требует больших затрат.Минимум карданы с резиной (коробку тоже можно).А там уже смотреть что нравится

20 days later
boba

Хочу на новый год сделать подарок дитенку, привлечь так сказать к техническому творчеству. У нас в регионе можно купить Rock Crawler “Pathfinder”.
Я совсем не спец в крулерах. Что плохого хорошего можно сказать про эту модель. Как вы поняли речь идет о достаточно бюджетном подарке.
до 10T. Более тратить не планирую, потому что не 100%, что удастся увлечь.

1 month later
Monster99

а реально ли купить/собрать (можно и б/у) трофи-кар до 10к

vikont5782

для начала реально, но потом будет постоянное совершенствование… и вкладывание новых сумм в любимое авто