компьютерный триал

dRONsUper

подскажите как протйи в мотор м4х в пустыне третью гонку(драгрейсинг)

там ставят все время рэнчер (пикап) у меня такойже протюненый по полной, но сделать я его не могу хотя переключаюсь все время правильно и делаю все правильно.

sam495

бери более мощную тачку и топи!!!😅

SUPER_mONSTER

Я тоже долго проходил эту гонку…надо придрочиться чтобы пройти трассу идеально,тогда получится😁

dRONsUper

я решил не придрачиваться, а стать плохим парнем и скачать себе трейнер, приехал на финишь последним, а время зато лучшее показал)

adriano

а у меня попёрло) за день прошёл первую местность))) придрочился)))

dRONsUper

поздравляю)
а я с ней чтото задрочился.) раньше все спервого раза проходил, а в пустыне чтото все очень тяжелые испытания…(

adriano

я в демку играл,там 3 гонки в пустыне,вроде легко всё.

SUPER_mONSTER

Проходил эту игру 3 раза😁
Поделюсь опытом,так и быть:P
Копите деньги и не покупайте ерунды типа родео или ТЛС,току от них нет.
Для гонок.
Для гонок,одиночных гонок на время и драг-рейсинга идеально подходит форд ф 250 наверное (самый последний пикап).Когда откроете конечно.Да он тяжел,но устойчивее всех.Покупайте его и сразу ставьте полный фарш на двиг и колёсья самые перцовые😈В гонках дерёт всех не с места,но там где всех разворачивает он первый!А в дреге ему нет равных.И не вздумайте ставить обвесы,канистры и прочую херню,их вес в игре учитывается;)
Не берите чироки (второй,новый).Да он мощный и быстрый,но обслуживание и устойчивость оставляют желать лучшего…
Для тестов и поиска пути.
Идеально подходит червый чирик😂 (чироки).Ставим перцовый двиг,подвеску,колёса и обвесы.У него низкий ЦТ и высокая подвеска не так мешается.Кое где конечно придётся помучаться,но это того стоит.
Скорость в этих типах соревнований не нужна,и обслуживание очень дешевое.😒

В последний раз игру прошел на двух авто.Чироки для триала,новый чироки для скорости и как открыл пикап,сразу поменял.Сейчас набиваю деньги и прикалываюсь на родео😁Хочу снять серию роликов классных моментов…как разберусь с Fraps’ом:)

R_I_D_E_R

уаз эт вещь)))дядя мой подсел на нее))хахаха)))

ТРИАЛИСТ

В 3-ий части самому катлеты лепить можно будетя,тоже жду с нетерпение. А ешё скоро выйдет игра под назваие “КрАЗ” от 1С. Ваше чума

Sergey2008

подскажите по скримеру 4х4.
скачиваю архив с игрой уже 5 рназ с разных сайтов. распаковываю, открываю lancher.exe и пишет следующее: fatal error, file not found.
подскажите, что делать? очень хочется поиграть=)

Viktor_62

install.bat кто за тебя запускать будет? по приведенной мною ссылке все работает прекрасно…

Sergey2008

нет такого файла, где искать то его? я просто не особо в компах шарю=(

Sergey2008

нету там его. я вчера специално еще раз скачал по твоей ссылке и нет там его(((открываю архив, распаковываю, ищу этот файл и нет его в папке с игрой(((

все запустил. ушёл играт=)

maksimus

Скачал Скример.
Зачотная игруха, представляю как в свое время народ убивался по ней 😃

4 months later
sAshk

ВЛадельцам Iphone и Ipod touch рекомендую игрушку Alpine Crawler World


ТРИАЛИСТ

Сегодня стало известно,что 26 марта 2010 года Выйдет в продажу новая игра от 1С под названием КРАЗ! Остальная информация здесь;) games.1c.ru/kraz/ (конечно не реклама 😁)

Дмитрий_36

Потрясающе,уже давно жду эту игру. Кстати, уже в разработке пп3 и представьте себе,там будет нормальная подвеска!!!(если вы не заметили,то в предыдущих версиях едешь как будто на карыте) Кстати, вот тут можно найти много интересного о всех версиях игры “Уаз полный привод”(скрины,ролики,инфа) и игрушки Краз: vkontakte.ru/club513163 (не реклама).

Простите,не удержался😒

Simex36

Детализация отличная! Если ещё учитывать, что игру не доделали. И резина наконец то реальная появилась (Симексы, боггеры)😃