компьютерный триал

SUPER_mONSTER

Попробовав краз,понял что выкинул деньги на ветер…

Viktor_62
a_selivankin:

почему?а то захотел купить, а теперь не знаю надо ли.

Что вы хотите от игры, построенно на хроме? это икспенд ралли, это раллийный движок, даже вся серия полного привода в целом выглядит убого по физике по сравнению со скримером 4на4…

carrtman

да в экспанд ралли система повреждений и графика была несравнимо лучше чем во всех ПП вместе взятых, просто руки не под то заточены, я давно уже принципиально не покупаю “наши” игры

Remington12
carrtman:

я давно уже принципиально не покупаю “наши” игры

Ну так обобщать не стоит:)
Но ПП таки немного не в том направлении двигается, ИМХО…

Дмитрий_36

Краз мне и самому не понравился,плюс там тюнинг отсутствует.Машина ужасно скользит по камням,бесит тихое бурчание движка,не испытал никаких эмоций((. Я как предвидел,поэтому не стал покупать,а просто скачал.
Насчет серии пп-на любителя,я помню тащился от первой части,а от второй вообще балдел,а сейчас всё как-то поднадоело…Но третью часть жду,думаю даже куплю диск.

4 months later
Alexandr83

Наши без касиков не умеют, на жимми резина не правельно одета

Bogger
Alexandr83:

Наши без касиков не умеют, на жимми резина не правельно одета

Она везде так “одета”, особенность движка

Sergey2008

не только на жимми симексы неправильно одеты, на следующей машине боггеры также(

SUPER_mONSTER
Bogger:

Она везде так “одета”, особенность движка

а что такого особенного?Игра быстрее будет “бегать”?))

Bogger
SUPER_mONSTER:

а что такого особенного?Игра быстрее будет “бегать”?))

Это же не фича. С какой радости там четолучше будет бегать?😃

Косяк… Думаю исправят

Simex36

Из резины я так понял будут только Симексы, где вы Боггеры увидели!?
Автопром уже подготовленный и очень ограничивает в выборе!
Остаётся надеется, что машин добавиться и тюнинга тоже, с природой вроде всё в порядке…

ТРИАЛИСТ

И заметьте, по левой стороне симексы правильно одеты, а по правой на оборот

SUPER_mONSTER

Не плохо было-бы сделать эту игру в виде приза одного из этапов РЦ триала😒😛😁

Дмитрий_36

Объявлена примерная дата выхода “Полного привода 3” за границей: конец весны-начало лета 2011 года.

Bulko

и нафиг она нужна будет, аж-аж в 2011 году?

DmitryRUS

Всем привет! 😃 … Да, те “симуляторы” которые вы здесь обсуждаете, да, красивые, но как симуляторы они ну не очень (на мой взгляд) темболее уаз 4х4… вы слышали про игру RoR (Rigs of Rods)? Там есть всякая техника на любой вкус и цвет, делает один человек, увы, графика не блещит, но по симуляции движения и работы узлов агригата на котором вы ездиете просто сногсшибительнно! Там есть краулеры, и одна локация великолепная со всякими волунами, интересно полазить на таком автомобильчике. Лучше конечно же кататься с рулём, но если у вас пульт со шнурком, настраивайте его, ставьте внешнюю камеру и наслаждайтесь. Да, кому если интересно можете сами тезнику создавать и локации.

Bulko

Смотрится то оно красиво, расчеты, скрины… Но как показывает практика, реализация всегда далека от концепции. Хорошо знакомо по сталкеру. Сейчас играю в Motor m4x all terrain driving, доволен как слон. физика намного адекватнее. Правильные схемы работы коробки и раздатки. 4x4 hi\lo, 2x4 hi\lo, отдельная блокировка заднего и переднего диффов, заканчивающийся бензин. Единственный “-” это не лицензионные названия. Но там итак понятно что есть что. ИЗ машин представлены :
FJ cruiser, Ford Bronko, Land Rover, Range Rover, Grand Cherokee,GMC. Рекомендую вобщем.