компьютерный триал

Poljakov

ПП3 куплен и полностью пройден.
Стоит купить только из-за триала - время там значения не имеет - только аккуратность. Физика понравилась.
Все остальное обычный ПП - даже хуже:

  1. Тюнинга больше нет. совсем нет.
  2. На трассе призрак (мешающийся и глючный).
  3. От любой резины селды симексов.
  4. 3/4 авто в игре - лишние (только для боловства)
  5. Нельзя выглядывать в окошко.
  6. При снижении давления в шинах - визуально это не отображается.
  7. На руле ездить лучше.
trancer
Poljakov:

ПП3 куплен

полуофф: на трекерах лежит уже

TAHK
trancer:

полуофф: на трекерах лежит уже

пока заблокирован и без таблетки.
ждем…
хотя я например не очень, скачаю конечно но я думаю это на пару дней просто посмотреть и все…
не думаю что будет чтото принципиально новое по сравнению с демо, а демо -отстой!!!

да еще и если Женя говорит что тюнинга нет, то ваобще все испорчено!!!с 😦((( а жаль… как хорошо все начиналось

dokl36

“Я что-то не понял, товарищи, запятая…”- а машин кроме этих разряженных монстриков, что закрыты изначально в меню, нет? Т.е., ни на стоковой “буханке”, ни вообще на чем-нть тупо заводском кататься нельзя в игре?..

TAHK

Я так понял что нет, ну может если только какие то бонусные, но кажется что нет.

Poljakov

100% больше ничего нету. А так хотелось бы.

TAHK

Кстати в уже так полюбившемся мне Rigs of Rods, есть две трассы с имитацией грязи!! Вчера весь вечер ползал по грязюки! брызгов и колееи конечно нет но, закапывается и тонет машина очень реалестично!!! Эте не как в ПП как будто вы на табуретке по камням скачите, тут полное ощющение мягкого и вязкого грунта!!!

dokl36

Еще по ПП-3: фри-райда, как во второй части, нет что ли?.. ну, там было подобие, по крайней мере- катаешься по просторам, собираешь чекпоинты… А здесь- тупо трассы, и всё?!

7 days later
Sergey2008

так стоп, это какая игра? я запутался уже((( и ссылку на скачивание дайплз (именно где сам качал)

TAHK

Это (мне уже очень полюбившаяся ) игра Rigs of Rods
Ссылки были но повторюсь:
гама: download.rigsofrods.com
моды,тачки,карты: repository.rigsofrods.com

Может еще кто не попробовал 😃

Ваобще суперская штука ,есть такие вещи которых я раньше не встресал 😃
Например машину можно разбить в лепешку! Причем не просто так а по вполне реальной физической модели! Смотрится очень натурально!

Мягкие колеса у машин, например тайота хайлюкс на богерах, и они ведут себя как настоящие, подминаются в поворотах, плющатся при наезде на препятствие, и.т.д.

НУ ОЧЕНЬ реалистичное поведение в грязи!!! Да не летят красивые ошметки как в ПП3, НО!!! машина тонет,закапывается,буксует,скользит как настоящая!!!

например можно засадить машину в грязи, а потом приехать на эвакуаторе и вытащить ее 😃

ДА и еще очень важно!!!
Повреждения,и поведение машины ООЧЕНЬ сильно зависят от машины! (ну точнее от игровой модели!!) например есть просто гроб на колесай,не мнется и ведет себя как телега, а есть машины у которых все до мельчайших деталей работает и мнется и ломается (есть все: рессоры,амортизаторы,мосты,карданы,раздатка, и.т.д)

И от карты многое зависит!!! есть карты с грязью а есть и без!!!
Всем советую скачать карту “россия” там по грязи проехать это не то что в пп3 , тут без трактора не обойтись!!!
вот она …rigsofrods.com/…/MuddyRussianTracks_2.zip

Кстати еще на некоторых моделях машин, есть блокировки дифов, лебедки, подкачка шин и.т.д.

TAHK

Вот например, модель “образец” повреждений! вот так машины должны мяться и ломаться во всех играх!! Учитесь разработчики игр !!!

Быстро едем в стену- получается “в лепешку” !
Медленно едем- она и мнется немного!
а главное с какой силой и куда ударили , так оно в том месте и помялось!!! а не как в Полоном П , врезались в дерево и отвалились задние колеса!!

SUPER_mONSTER

интересно,а где они делают ландшафты да и сами машины?

TAHK:

Вот например, модель “образец” повреждений! вот так машины должны мяться и ломаться во всех играх!! Учитесь разработчики игр !!! Быстро едем в стену- получается “в лепешку” ! Медленно едем- она и мнется немного! а главное с какой силой и куда ударили , так оно в том месте и помялось!!! а не как в Полоном П , врезались в дерево и отвалились задние колеса!!

ток стекла целофановые)))шучу.По физике, все остальные НЕДОсимуляторы нервно курят в сторонке…

TAHK
SUPER_mONSTER:

интересно,а где они делают ландшафты да и сами машины?

ток стекла целофановые)))шучу.По физике, все остальные НЕДОсимуляторы нервно курят в сторонке…

на томже сайте с моделями, лежит набор инструсментов для создания своих моделей машин и ланшавтов!! я смотрел что там, но там редактор мудреный там уметь и понимать нужно в 3д моделировании… я в этом просто ноль!!!

да стекла тоже гнутся а не разбиваются 😃 но на фото плохо видно а в реальности они при деформации меняют текстуру на “паутинку” смотрится красиво, как быдто лобовое стекло разбилось в мелкие кусочки но весит на клеевом слое 😃 (кстати как посмотреть, с одной стороны тоже весьма копийно, лобовое и вправду обычно просто трескается и мнется,ну или вылетает целиком) )

SUPER_mONSTER

а она оч долго устанавливается?у меня около 20 мину уже прошло…

когда начал устанавливать на диск С все начало норм устанавливаться оО

TAHK

да долго… там просто уже включено много дополнений и моделей, они долго устанавливаются…

Turbo_Taz

Как вы в локации полярный круг прошли эту ужасную гонку с замершим водопадом?
Я 30 раз еду,и все никак не получается…

TAHK
Turbo_Taz:

Как вы в локации полярный круг прошли эту ужасную гонку с замершим водопадом?
Я 30 раз еду,и все никак не получается…

ты про что? пиши название игры про которую спрашиваешь?

TOKAPb

Ребята, а что триал только на компутере бывает? я вот на НГ купил себе Play Station 3. Может кто знает на нее есть игры такого плана?