компьютерный триал

sam495

Скачал игру вот отсюда rigsofrods.ucoz.ru/load/2 устанавливается без ошибок! Машин хватает что-бы поиграть. Я в игре на 6 сервере!

TAHK

хорошо, я щас поужинаю и подтянусь 😃

sAshk

Печалько=((Mac OS
А в полный привод третий или краз ни кто не рубится?

TAHK

У тебя мак что ли? если да то посмотри на офф сайте, там была версия под мак!!

А полный привод и уж темболее краз отстой.

все, я пошел на 6 сервер кататься 😃 если появитесь пишите в чате

sAshk

Чтот тупанул и забыл у гугла спросить=)
скоро с вам

скачал…
чтот не очень пока

adriano

Зашёл на сервер, даже увидел ТАНКа,но игра постоянно вылетает…как исправить? Вроде обновлял.

sam495

Я так понял там есть сервера лагучие сейчас играю на 4-том сервере

TAHK
sam495:

Я так понял там есть сервера лагучие сейчас играю на 4-том сервере

На какой карте? там на 4ом карту можно выбирать.

Богдан674

Всем доброго времени суток! Не подскажете как в РоР руль настроить? А то на клавиатуре не очень удобно…

SUPER_mONSTER

версия 0.37.126.Вылетают все сервера,а 4-й тупо виснет((((скрин прилагаю)когда вылетает пишет-Network fatal error-1 while receiving data
што делат?))

TAHK

да я тоже с ооф сайта качал, все нормально.

Кстати насчет моделей в мультиплеере, там в опциях есть галочка"скачивать недостающие модели" ставите ее и будут работать модели даже те которых у вас нет 😃

И еще народ скажите, можно както удалить машины с карты не выходя из игры??? Когда много машин накапливается на карте начинаются тормоза 😦 может кто знает как их удалять?

Дмитрий_36
SUPER_mONSTER:

версия 0.37.126.Вылетают все сервера,а 4-й тупо виснет((((скрин прилагаю)когда вылетает пишет-Network fatal error-1 while receiving data
што делат?))

Тоже самое точь в точь,я уже начал на фаервол грешить,мол это он заблокировал что-нибудь.У меня вылетают только 6 и 7,на остальные захожу,и выбираю только свои карты,другие не отображаются,наверное тк их нет у меня
Что-то я не могу найти эту галочку(

QwErT1999

Может сейчас покататься? Как вариант-Ладога на 4 сервере.

QwErT1999

Зашёл. Жду.

Предлагаю переключиться на карту North Helens(как-то так). Так экспедицию устроить можно.

Я нашёл идеальную карту для экспедиций.
Сервер: 88.191.48.27
Порт: 12004
Карта: Small Island

SUPER_mONSTER

тада если списываться кто где и когда,может не будем устраивать из форума аську?)))

TAHK
SUPER_mONSTER:

тада если списываться кто где и когда,может не будем устраивать из форума аську?)))

Давайте ваобще ничего писать тут не будем!! а то это же форум!! тут нельзя общаться!!!

Вечером кто нибудь будет катать?
Ни кто не знает может есть другие сервера? постабильней?