компьютерный триал

Дмитрий_36

Я бы поиграл,но только на шевролет блейзер (промод),тк остальные джипы прут повсюду,а на блейзере из-за высокого центра тяжести сложно проехать даже на маленьких препятствиях,что придает больше азарта.

tran

Могу создать сервер на человек 4-ех.

1 month later
Senoz

Название: Off-Road Drive
Жанр: Гонки
Разработчик: 1C-Avalon
Издатель: 1C Company
Дата выхода: 30 сентября 2011
Языки: английский
кто играл?
store.steampowered.com/video/200230 (не реклама)

tran

Хых😆😆😆 Это же наш полный привод 3😆 Только для пиндосов😆

Senoz

Сори не знал(
Вопрос такой стоит ли покупать?

trancer

на торентах видел уже дополнение к ней (это к вопросу покупки)

Дмитрий_36

"Первый, и, скорей всего, последний аддон для автосимулятора “Полный привод 3” анонсирован! То, о чём говорили большевики, свершилось!

С появлением аддона в руки виртуальных автолюбителей попадёт один новый регион, - экзотическая Австралия - дополнительные трассы для Таиланда и Ладоги, пять новых внедорожников, возможность их тюнинга, а также долгожданный мультиплеер на четырёх игроков.

Аддон самостоятельный; это значит, что вам не понадобится игра “Полный привод 3”. Выход дополнения запланирован на 30 сентября 2011 года."
Из группы вконтакте.

trancer

повторюсь, он не только анонсирован, я его уже видел для скачивания 😉

SUPER_mONSTER

когда же сделают мультиплеер на мотор м4х…цены бы небыло этой игре симулятору)

guimlen
SUPER_mONSTER:

когда же сделают мультиплеер на мотор м4х…цены бы небыло этой игре симулятору)

эх, узкосегментная игрушка, только если чудо

Viktor_62
trancer:

если не ошибаюсь это просто движок для игр

если почитать по первой ссылке это уже не просто движок…

Дмитрий_36

Пп3 ценю за привлекательную графику,но чем манит к себе мотормакс не понимаю. Графика не первой свежести,да и физика не привлекает по роликам. Машина ездит по скалам с большим наклоном как прилепленная,не соскальзывает,не раскачивается и не переворачивается;от ударов вон решетка вылетела одна и дым пошел. Спин таерс роликом зацепил))

Senoz

Ммм… а спин таерс, это не та игра которую студент сделал, или я что то перепутал?

ТРИАЛИСТ

Похоже на RoR. Но вот что-то я там таких машин не припоминаю, точнее файлов на эти тойотки…
P.S Тойотки очень зачетные!

tran
ТРИАЛИСТ:

P.S Тойотки очень зачетные!

Не то слово!😎 Мне тоже показалось что это РОР. Но вроде это не он… Хотя графа похожа.

trancer
ТРИАЛИСТ:

P.S Тойотки очень зачетные!

че в них зачетного? такие жуткие ходы подвески