компьютерный триал

Alexandr83
Serujio:

Забавная гама для андройдоводов

Только сырая и тупит очень сильно((((( телефон повесила. Проц 1.2 и гиг. оперы

Serujio
Alexandr83:

Только сырая и тупит очень сильно((((( телефон повесила. Проц 1.2 и гиг. оперы

Не знаю, у меня на проце 1.0 и 512 оперы нормально, пару раз зависала, но даже прохождения сохранялись.

cpt

На андроид рекомендую play.google.com/store/apps/details?id=com.tomico.t…

Обновленная спин тайрес понравилась очень, плюс разработчики выставили проект на кикстартер и если наберут определённое количество денежных средств, будет полноценная игра возможно даже с мультиплеером. Но к сожалению сбор средств у них плохо идёт пока что(((

Ilya_Nick

Щас почему-то некоторые хорошие игры никто из крупных компьютерных фирм не хочет финансировать к сожалению(

TAHK
R1Nkana:

да спин тайрс не даёт оторваться от экрана… Жалко, только карта вся проходима на фул блокировка даже на уазике… побольше бы да посложнее бы)))) понятное дело, что бета, но больно затянула…а смысла в игре пока нет ни какого)))

есть пак машин и карт для нее поищи в инете там карт 8 помойму разных. и машин тук 30

KPACMEH
TAHK:

есть пак машин и карт для нее поищи в инете там карт 8 помойму разных. и машин тук 30

Здравствуйте. Установил Спин тайрес, классная игруха ! Норм работает, а вот с модами ничего непонятно, устанавливаю как в инструкции, меняю карту и ничего - в игре та же самая… Вот вопрос, в установленной игре есть два не распакованных архива, и что с ними делать ??? Архив МЕДИА я распаковал в соответствуещей папке а архив шейдерс куда ? и нада ли ?

KPACMEH

Всем спасибо, сам роздуплился…Моды не для новой демки.

den62

Привет всем! Тоже восхищаюсь работой ребят на днях тоже их подержу.

1 month later
Grishik

Вышла новая демо версия Spin Tires от (12.07.13).


Значительно расширена карта.
Вот здесь spintires.net сама демка а также модификации для нее.

Grishik

Качайте только версию для разработчика - Spin Tires Build [12.07.13 Dev] ее устанавливать не нужно.