компьютерный триал

SUPER_mONSTER

Я вот сижу щас в шоке…Открыл последнюю машину,покатался…и тут на те,выкинул и комп перезагружается сам…Захожу и вся игра заново… 😃 😃
Выложите пожалуйста сейв.

SUPER_mONSTER

Киньте пожалуйста хоть какой нибудь (ну не нулёвый конешн) сейв!!!Буду очень благодарень.

iv-box

А не было ли у кого проблемы с запуском игры? При проверке диска пишет ошибку, мол обнаружены эмулирующие программы, введите код или повторите. Повторял - безрезультатно, а кода нет (диск стоил 240ре.) При этом на работе запустилась без проблем, но жутко тормозила т.к. там комп плохой…дома же не хочет. (на работе ставил на диск С, там где Винды, а дома на Д, может сть разница?) Что делать?

Viktor_62

Переставить винду тока, либо попытаться очистить систему от такого софта вроде старфака или тому подобного.

=Balu=
iv-box:

А не было ли у кого проблемы с запуском игры? При проверке диска пишет ошибку, мол обнаружены эмулирующие программы, введите код или повторите. Повторял - безрезультатно, а кода нет (диск стоил 240ре.) При этом на работе запустилась без проблем, но жутко тормозила т.к. там комп плохой…дома же не хочет. (на работе ставил на диск С, там где Винды, а дома на Д, может сть разница?) Что делать?

А ты файл стартовый менял?

11 days later
8 months later
chack

Игра конечно хорошо сделана, но тюнинг не густо, да машин маловато… Уже начинает поднадоедать.((

I_am_I

В игре есть небольшой глюк, когда продаешь машину, она продаётся с учётом тюнинга, т.е. дороже. По идее тюнинг должен удалиться, но он не удаляется(по крайнней мере у меня). Потом можно купить эту машину с тюнингом и за маленькую цену. Таким образом, если продавать и покупать тюнингованную машину несколько раз, можно зарабатывать деньги;)

chack

I_am_I, кстати да, тоже это заметил. 😃 Еще глюк с фарами, когда включены при не которых ракурсах этого не видно. Еще если доп. фары снести на крыше, то они все равно будут светиться…

2 months later
SUPER_mONSTER

Ребят!!!Киньте пожалуйста ссылку на скачивание ключа,который взламывает игру,или залейте свой на файлообменник,или скажите название😁А то комп поменял,а про ключ забыл,а поиграть хоцца:P

7 days later
adriano

киньте сейв пожалуйста! а то запарился проходить…

R_I_D_E_R

всем привет))долго мучал игру,не пахала,писала ошибку…потом исправил и понелсааась))))

игра классная))) все как и положено) а вот с фарами и сейвами эт правда)) а вот с машина щас посомтрим))

ENZO

Народ, вопрос по МоторМаксу.
Дополз ща до открытия зимней локации. До сих пор унылый выбор тюнинга.
Думал, после открытия появится что то новое в новой локации - хрена там…
Вообще есть надежды на разнообразие тюнинга или нет? 😁

З.Ы. Все, при нехватке денег, набивали их на апхилле? 😆

R_I_D_E_R
  1. чем набивали?))

2)я еще даже 3 гонку в самом начале пройти не могу,((((

ENZO

Вобщем, кто не знает, расскажу.
Там в первой локации будет соревнование по апхиллу.
Дают “тыщщелошадную” машину и вперед покорять вверх гору)))
Времени занимает немного, проходится элементарно.
Если поставить ставку в 1000, то с одного выигрыша получаешь 7000 вместе с призом за первое место)))
Так раз 15 прошел, получил 100.000+))))

R_I_D_E_R

афигеть!!

класссс))это каккой уровень??

у тя аська есть?