Venom Creeper

RoVer_RUS

Ну скорее к триалу, сам посмотри какие у него ходы, и какая рама- они типичны для триала.

black-ucksus

А из него кто-то делал троффи с 1.9???
Можно ссылки с фотками?

Sergey2008

Я в теме про вилли кинга тебе дал ссылку на форум, там по разделам все разбито! Каждая шасська и все проекты. Почитай блин!!!
Вот молодежь пошла, все на блюдичке только ей нужно, даже наш раздел не полистал… Хотя бы фотки посмотри с покатушек - по мостам понятно будет. У Женька картмана котлета из него, у Дена е-спида тоже, у Петьки супермонстра от него мосты стоят, у меня на трофийке коробка от крипера, да куча людей с ним уже что только не делали

djidai

Блин чегото упарили меня мосты венома ((( блочу сателитами , она всёравно вращается, перебирал раза 4, причём проворачиваются по одному колесу на переднеи и заднем мостах. в связи с завалом на работе, до заказа локеров руки пока не доходят. Есть какието 100% народные способы лечения.

E-speed

эпоксидкой залей, 200% что не будет проворачивать!!!
НО, соответственно это на всегда!!!))))

djidai

Блин поставил на венома мотор аксиал 27 витков с пином на 13) дикое авто получилось, на паркете шлифует ). проблема с мостами огорчает ((( по гором по далам ппроверить не могу

Sergey2008
djidai:

по гором по далам ппроверить не могу

Я один не понимаю?

Lonsdale
Sergey2008:

Я один не понимаю?

😁 Он наверное имел ввиду по горам и по долам (долинам, полям), не?

SergeyN19

В веноме же есть кольцо с пупырками которое блокирует дифф.

djidai

да есть кольцо но, оно както не очено его блокирует.

djidai

эпоксидка с вашими 200% , благополучно неблокирует диф))) причём эпоксидка для металла!!!

carrtman
E-speed:

так она ещё не засохла!!!

так может он ее не разводил😆

djidai, тяжелый случай, ты бы хоть суть проблемы написал бы что ли? сателлиты целые внутри, шлицы на полуосях не слизало? могу предложить просверлить насквозь диф и пришурупить шестерни к корпусу, а еще можно путем нехитрых манипуляций воткнуть туда локер от вилликинга или аксиала

djidai

кароче , полуоси в порядке, сателиты посыпались, шестерни тож посыпались. эпоксидку брал по металу разводил как нудно но невыдерживает, почему непойму. насчёт локеров знаю но времени нет заказать. про пришурупить шестерню насмерть, весьма сомнительно, то как кольцо которое должно лочить диф, пробило пластик и теперь у меня там не просто 2 отверстия а 3 прорези по 2-3 мм (((

кароче , полуоси в порядке, сателиты посыпались, шестерни тож посыпались. эпоксидку брал по металу разводил как нудно но невыдерживает, почему непойму. насчёт локеров знаю но времени нет заказать. про пришурупить шестерню насмерть, весьма сомнительно, то как кольцо которое должно лочить диф, пробило пластик и теперь у меня там не просто 2 отверстия а 3 прорези по 2-3 мм (((

кароче , полуоси в порядке, сателиты посыпались, шестерни тож посыпались. эпоксидку брал по металу разводил как нудно но невыдерживает, почему непойму. насчёт локеров знаю но времени нет заказать. про пришурупить шестерню насмерть, весьма сомнительно, то как кольцо которое должно лочить диф, пробило пластик и теперь у меня там не просто 2 отверстия а 3 прорези по 2-3 мм (((

djidai

такие локеры пойдут ??? cgi.ebay.com/…/230619957447
или вот ещё нарыл только тут шпильки фиксатора нет cgi.ebay.com/…/140590184649 кто покупал такие штуки на венома подскажите!!
да вот ещу нарыл подшипники cgi.ebay.com/…/370519368239 они пойдут на венома, ато родные без защиты ну и чегото както у меня с ними не заладилось!!!

Sergey2008

не дано посмотреть в инструкции размеры подшей и сравнить?

djidai:

чегото както у меня с ними не заладилось!!!

Да что-то у Вас со всей шасськой не задалось…

carrtman

первый по ссылке локер нужно будет обтачивать что бы он вошел в корпус, без хороших тисков и бааалшого напильника это будет очень сложно и скучно, второй, который без оси, довести до ума гораздо проще, нужно будет только тонким надфилем чуть расширить отверстия для полуосей, сама ось делается элементарно- кусок сверла или гвоздя…
а подшипники обычно по размеру подбирают, а не по цвету;)

E-speed

да шпилька то от сателитов берётся…

djidai

а отверстия в локерах есть или самому сверлить нужно ??? по фотке просто непонятно

E-speed

отверстия есть, иначе смысл покупать не доделанный локер…

7 days later
eReg

Присоединяюсь к владельцам крипера. Сегодня получил его и собрал. До этого много читал про него отзывов и отчетов по сборке и эксплуатации. И вот, что меня удивило в моем наборе. Обычно все писали, что не хватает пары болтов, а у меня в каждом пакете осталось по 2 штуки всей мелочевки. Это раз. Во вторых в коробке лежал необычный пакет, в нем лежала куча мелочевки и инструкция. На инструции на писано Update sheet. В пакете был набор для усиления карданов, и комплект колец на чашки, чтобы не выпадали шпильки, вместе с ними опционные чашки. Уж не знаю, то ли это апгрейд от производителя, то ли продавец доложил. Факт в том, что мой крипер из коробки лишен некоторых детских болезней.
Содержимое пакета.