Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Демон

Подскажите , какого наружного диаметра колеса у динго и хончи. Если воткнуть туда 120мм они нормально встанут , ничего цеплять не будут ?

Skodnik
Демон:

какого наружного диаметра колеса у динго и хончи

108мм

Демон:

Если воткнуть туда 120мм

судя по тому, как стоят 108мм, на хонче за арки цеплять будут. могу быть не прав.

никита54

у меня на Jeep-е стоят “богера” 120мм пришлось чуток арки подрезать (на динго просто переставить стойки кузова вверх (по своему опыту))

Zergs
Skodnik:

для крепления сервы на раму

ну хорошо, серву на раму перенесли, а тяги? Точнее короткая тяга - её длины уже не хватит.Тогда набор можно считать не полным, все равно допиливать придется.

Skodnik:

как и пластина для установки второго движка…

да нормальная пластина.

asiddd
Zergs:

ну хорошо, серву на раму перенесли, а тяги? Точнее короткая тяга - её длины уже не хватит.Тогда набор можно считать не полным, все равно допиливать придется.

Какие тяги?

My_Way
asiddd:

Какие тяги?

я так понимаю рулевые, которые от сервы

asiddd

все подойдет все будет работать!я когда HB приобрел тоже не понял как это работает!!!
На у дивление работает уже год!!!и мост не болтается, серва как часы и нет подруливания!

Dzhashock

Подскажите откуда лучше и дешевле заказать КИТ SCX10 ?

Sergey2008

Везде примерно одинаковые цены. В FAQ’е приведены ссылки на проверенные магазины и пройдя по данным ссылкам можно вполне определиться с ценой. Как правило выгодней, там скидка компенсирует доставку. И если брать еще и мотор с регом и сервой - так вообще класс

asiddd
Dzhashock:

Подскажите откуда лучше и дешевле заказать КИТ SCX10 ?

Можно купить здесь! Цена дороже но быстрее!Тем более если ты имеешь в виду именно кит SCX-10, Я думаю уже нигде! он снят с производства! Сейчас только динго кит!

pаravoz
asiddd:

Сейчас только динго кит!

А с какого динго вдруг стал не SCX-10? Сверься с официальным сайтом, не вводи людей в заблуждение.

toka

в ките на профиле каждой покрышки стоит белая точка. что она означает?

pаravoz

тип компаунда резины. по крайней мере у про-лайна так маркируется резина. каждой степени твердости или мягкости свой цвет.

asiddd
pаravoz:

А с какого динго вдруг стал не SCX-10? Сверься с официальным сайтом, не вводи людей в заблуждение.

Ок, косяк мой! но тогда давайте уточнять какого именно кита хочет человек!

toka
pаravoz:

тип компаунда резины. по крайней мере у про-лайна так маркируется резина. каждой степени твердости или мягкости свой цвет.

а я думал может внутренняя\наружная стороны 😁

Serega_evs

Добрый день!
Помогите пожалуйста, у меня SCX-10 Dingo поставил себе коробку от RC4WD вот такую …rc4wd.com/R2-Black-2-Speed-Transmission_p_841.htm… (не реклама)
установил ее на эту платформу …rc4wd.com/R2-Tranny-Conversion-Plate-for-Axial-SC… (не реклама)
стало закусывать передний кардан. карданы у меня JunFac вот такие …rc4wd.com/Gmade-Hardened-Universal-Shaft-for-Axia… (не реклама)
Как можно исправить?

Viktor131

Пустая трата денег, метал шестерёнок очень низкого качества, если катать не подому через пару покатушек шестерни сотрутся… а если бесколлекторник на 3S то может и на одну поездку не хватить…

carrtman

джанфаки по определение не может закусывать, они же сами собой максимальный угол ограничивают, сфоткай что натворил, может в чем то другом проблема?

E-speed

Ставь коробку без пластины и будет тебе счастье!!!

Serega_evs

Сейчас еще раз посмотрел вроде все правильно собрано вот фото

Если перевернуть шаську и нажать на газ то колеса вращаются рывками, но если надавить на передний мост то рывки пропадают.

E-speed:

Ставь коробку без пластины и будет тебе счастье!!!

Спасибо за совет, но как тогда закрепить нижние тяги подвески.