Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Raven-art
NamesMeanNothing:

Странно что не написано

там всё написано , вы просто не читаете

NOTE:
For best results you will need to remove the shifters from the Wraith interior.
Put the servo on and attach the shift linkage.
Install in Wraith and refit the interior.
Without pinion/spur, stock Axial tranny is 2.6:1

да и серва работать будет с третьего канала , будь он двух или трёх позиционным, без свича вовсе…

NamesMeanNothing
Raven-art:

там всё написано , вы просто не читаете

Все я читаю, это стоит под пунктом “from the Wraith interior”, так будто это только для врайта из-за его салона.
Т.е. я просто тупо тыкаю на 3 канал и она работает по кнопке? че то слабо верится, элементарно по кнопке свет без свича не работает

Raven-art
NamesMeanNothing:

3 канал и она работает по кнопке

работать по кнопке она будет , при наличии у вас этой кнопки на аппе и третьего канала в приёмнике , вы можите воткуть в третий канал серву и самостоятельно в том убедиться …

blizzard=

Сюрреализм какой-то… Почему серва вдруг не будет работать с третьего канала?! И причём тут свет? Серва управляется по сигнальному каналу, а свет просто тупо втыкается на плюсовой и минусовой контакты, где всегда есть напряжение, поэтому и нужен свитч, чтобы включать выключать.

Raven-art
blizzard=:

Сюрреализм какой-то…

Толи ещё будет , подождём пару лет , и вопросы станут ещё круче ))))))))))

kokos

ребят, читал читал да не начитал 😃😃

  1. какой смазкой лучше забивать мосты ? (забивать полностью ?)
  2. какие оптимальные варианты загерметить мосты ?
  3. коробку тоже набивать тойже смазкой что и мосты ? (тоже полностью?)

P.S. рег и приемник залил в кирпичи (эпоксидкой)

Gris

вот специально человек создавал тему: rcopen.com/forum/f98/topic352333
там все разжевано дальше некуда
а главное, прекрасно ищется поиском 😉

kokos
Gris:

вот специально человек создавал тему: rcopen.com/forum/f98/topic352333
там все разжевано дальше некуда
а главное, прекрасно ищется поиском 😉

ну неругайте меня ) мосты лежат разобранные , подшипники новые , хочу уже скорее собрать и покатать . а вот какой смазкой забить незнаю )

Gris

Я купил в автозапчастях Castrol LMX
И доступно и качественно

Serujio

Этого следовало ожидать. Тюнинг, доведенный до абсолюта:
Аксиаловская коробка с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ
С валом 6мм:

С валом 5мм:

Цены более чем демократичные в наши времена: $260 и $200 соответственно.

P.S. на врайт тоже есть

retmas

здесь написано:
BATTERY TRAY
Battery tray for Standard Stick Pack and LiPo Packs Battery: 7.2v Stick Pack/2S LiPo Pack up to 47x150x28mm (W x L x D) in size.

Т.е. возможна установка батарей длиной 150 мм. При этом в инструкции по сборке информация другая. Владельцы, подскажите, пожалуйста, возможно ли установить батареи длиной 150 мм?

Mypa-Beu

да это-же не монстр на 6S, батарейный отсек это условность, при желании можно на одних липучках поставить хоть 180мм. а так родная типа ванна аккурат в 150мм.

retmas
Mypa-Beu:

да это-же не монстр на 6S, батарейный отсек это условность, при желании можно на одних липучках поставить хоть 180мм. а так родная типа ванна аккурат в 150мм.

Благодарю! Просто планирую попробовать двигаться в сторону Трофи: собрать для начала SCX10 G6, используя по-возможности существующие компоненты, в том числе имеющиеся LiPo от 1/8.
Скажите, пожалуйста, а какая максимальная высота подходящего аккумулятора, возможно ли установить аккумулятор высотой ~40мм (138x40x45 ДxВxШ)?

asiddd
retmas:

~40мм (138x40x28)

это 2s или 4s Если это 4 банки, он весит полкило или около 1кг. перебор на мой взгляд

retmas
asiddd:

это 2s или 4s Если это 4 банки, он весит полкило или около 1кг. перебор на мой взгляд

3S. Да, возможно, перебор, но формально он влезает по размерам?

P.S. просто ошибся в ширине, имел ввиду 138x40x45 ДxВxШ.

asiddd
retmas:

3S. Да, возможно, перебор, но формально он влезает по размерам?

формально и6 банок влезет. Кароче можно и на 6 банках, только это так сказать…(на букву а…) если три банки надо мотор 45 и выше

DenisPiter

Всем добрый день. Потерял пин на кардане, скажите, где можно купить? Форум перелопатил не нашел ответа.

Electro

У меня на хонче была такая же ситуация - выкрутил один из крепления переднего бампера - подошел. Бампер закрепил просто винтом, там это не критично.