Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Gris

Я купил в автозапчастях Castrol LMX
И доступно и качественно

Serujio

Этого следовало ожидать. Тюнинг, доведенный до абсолюта:
Аксиаловская коробка с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ
С валом 6мм:

С валом 5мм:

Цены более чем демократичные в наши времена: $260 и $200 соответственно.

P.S. на врайт тоже есть

retmas

здесь написано:
BATTERY TRAY
Battery tray for Standard Stick Pack and LiPo Packs Battery: 7.2v Stick Pack/2S LiPo Pack up to 47x150x28mm (W x L x D) in size.

Т.е. возможна установка батарей длиной 150 мм. При этом в инструкции по сборке информация другая. Владельцы, подскажите, пожалуйста, возможно ли установить батареи длиной 150 мм?

Mypa-Beu

да это-же не монстр на 6S, батарейный отсек это условность, при желании можно на одних липучках поставить хоть 180мм. а так родная типа ванна аккурат в 150мм.

retmas
Mypa-Beu:

да это-же не монстр на 6S, батарейный отсек это условность, при желании можно на одних липучках поставить хоть 180мм. а так родная типа ванна аккурат в 150мм.

Благодарю! Просто планирую попробовать двигаться в сторону Трофи: собрать для начала SCX10 G6, используя по-возможности существующие компоненты, в том числе имеющиеся LiPo от 1/8.
Скажите, пожалуйста, а какая максимальная высота подходящего аккумулятора, возможно ли установить аккумулятор высотой ~40мм (138x40x45 ДxВxШ)?

asiddd
retmas:

~40мм (138x40x28)

это 2s или 4s Если это 4 банки, он весит полкило или около 1кг. перебор на мой взгляд

retmas
asiddd:

это 2s или 4s Если это 4 банки, он весит полкило или около 1кг. перебор на мой взгляд

3S. Да, возможно, перебор, но формально он влезает по размерам?

P.S. просто ошибся в ширине, имел ввиду 138x40x45 ДxВxШ.

asiddd
retmas:

3S. Да, возможно, перебор, но формально он влезает по размерам?

формально и6 банок влезет. Кароче можно и на 6 банках, только это так сказать…(на букву а…) если три банки надо мотор 45 и выше

DenisPiter

Всем добрый день. Потерял пин на кардане, скажите, где можно купить? Форум перелопатил не нашел ответа.

Electro

У меня на хонче была такая же ситуация - выкрутил один из крепления переднего бампера - подошел. Бампер закрепил просто винтом, там это не критично.

Yaroslav=

пин, я так понимаю, он же винт установочный. в любом магазине метизов и крепежа. имейте совесть такое фуфло спрашивать

Captain_Morgan

я использую винт М2 и гайкой с локтайтом, держит намертво

asiddd
Captain_Morgan:

я использую винт М2 и гайкой с локтайтом, держит намертво

Старано, там же м3)))

Captain_Morgan

Да, но я просто скручиваю насквозь и все) резьба то на карданы не при чем))

asiddd
Captain_Morgan:

Да, но я просто скручиваю насквозь и все) резьба то на карданы не при чем))

ого…

colsil

Сегодня наткнулся на это видео. Мосты просто космические…
Пока особо не искал, но есть подозрение, что и цена их космическая.

www.youtube.com/watch?v=bcxvVKLl8Hs

Александр64

подскажите длину алю. тяг ,а то свои приколхозил от scout rc, не красиво получилось из-за этого кардан закусывает