Новый краулер BASILISK 1/8 живьем !

Zergeus

посчитай плиз передаточн е число … сколько оборотов мотора к одномуобороту колеса7

InterceptorRC

Неплохое видео, прикольно. 😃
Пробовал уже ездить? Насколько удобно, когда на аппе отображается положение колес, интересно? Если вдруг потом захочется поменять аппу на другую частоту. Сейчас ведь, наверное 75.

слава4х4
InterceptorRC:

Неплохое видео, прикольно. 😃
Пробовал уже ездить? Насколько удобно, когда на аппе отображается положение колес, интересно? Если вдруг потом захочется поменять аппу на другую частоту. Сейчас ведь, наверное 75.

лично я уже на апу не смотрю в какой там паложение калеса.уже на изусть выучил режимы.

Alexander#

Сейчас 27. Положение колёс на аппе не показывается, показываются режимы, в каких работают сервы.
ездить пробовал только по дому, а это совсем не то.

слава4х4
Alexander#:

Сейчас 27. Положение колёс на аппе не показывается, показываются режимы, в каких работают сервы.
ездить пробовал только по дому, а это совсем не то.

мож у вас другая апа.на моем показывается

18 days later
Zergeus

Итак и я себе купил эту махину. да уж большой. аксиал просто карлик по сравнению…

непонравилось
-пластиковое все
-болты и гайки сопливые
-слабые сервы
-тяжелый
-слабый акк
-нет мануала по аппе

понравилось

  • все остальное

сразу вопрос. кто разобрался с меню на аппе там 6 разделов. с первыми 3мя я разобрался а остальные чтото непонятно?:???

слава4х4

та регулировка тяги хода движков.регулировка поворота калес.

Zergeus

вчера катался. на одной зарядке часок . разобрался с меню. маловато конечно народу юзает сей агрегат. а жаль. тюнить его можно бесконесно

Zergeus

по басилиску скажу что слишком он какойто игрушечный. ктонить видел чтобы его тюнинговали7 вот например есть такое www.morfars.dk/…/crawler-rockfighter-p-4163.html (нереклама) раз есть значит тюнингуют. предложите варианты с фотками. несолидно ато както

Zergeus

хлипкое там все… и мало тюненга. а так вполне приемлем для перестройки

слава4х4
Zergeus:

хлипкое там все… и мало тюненга. а так вполне приемлем для перестройки

сколько катал до сих пор все держится нормально.люфтов нет .вот только резину хочу сменить.

Zergeus

хз. аксиал у меня был до него. там все понадежнее. зато басилиск лезет по леснице))))))) просто нижние рычаги не фонтан. надо бы из переделать . да и рама отстойная. хачу из алюминьки все стругануть.

слава4х4
Zergeus:

хз. аксиал у меня был до него. там все понадежнее. зато басилиск лезет по леснице))))))) просто нижние рычаги не фонтан. надо бы из переделать . да и рама отстойная. хачу из алюминьки все стругануть.

если можеш выложит фотки своего;)

11 days later
Zergeus

есть вопрос по липолям. есть ли отсечка на регуле. кто пробовал на липольках гонять7

Alexander#
Zergeus:

Итак и я себе купил эту махину. да уж большой. аксиал просто карлик по сравнению…

у меня аналог: …stores.yahoo.net/rockslide.html

непонравилось
-пластиковое все
-болты и гайки сопливые

В этом вообще никаких проблем не вижу. по опыту трофи 1:1 машины когда трудно не ломаются, машины ломаются когда быстро.

-слабые сервы

с этим согласен, иногда чуто защемленное колесо вывернуть не может

-тяжелый

краулер должен быть тяжёлым сцепление колёс лучше… Вот то, что ЦТ высоковат, та да…я уже подумываю заказывать колёсья с гирьками…

-слабый акк

это даже и минусом-то не назвать…

-нет мануала по аппе

тут да… может кто разобрался, чернёт пару строк, а?

разу вопрос. кто разобрался с меню на аппе там 6 разделов. с первыми 3мя я разобрался а остальные чтото непонятно?:???

вот-вот! 😃

И ещё что бесит… углы артикуляции таковы, что запросто сам переворачивается при наезде одним колесом на вполне предодолимое препятствие… его просто заворачивает и без коррекции рулём обратно не выправляется… Може подвеску поднастроить? А как именоо?

Remington12
Zergeus:

хлипкое там все… и мало тюненга. а так вполне приемлем для перестройки

Согласен. Люфтит не на доли, а на единицы миллиметров. Это как-то не комильфо, как мне кажется…

Zergeus

сижу и думаю как перестроить подвеску. рычаги из люминя немного уберут люфты и понизят ЦТ. ак переместить на переднюю ось. и выточить из алюминя крепление серв (тоже и кенгурин).