Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Sergey2008

как правило рама изготавливается под кузов. чтобы точно подходить по размерам. мне кажется, это самодел

frontera
Sergey2008:

как правило рама изготавливается под кузов. чтобы точно подходить по размерам. мне кажется, это самодел

рама заказная 100%, он ее потом чуть переделал (сзади опустил для умещения аккума)
я не думаю что чувак с ником mudzuki назовет раму Diaz… понимаш?!

trancer
dokl36:

Всем спасибо за советы! Купил 2 пары красных диодов с держателями (диоды разых размеров и яркости) назад (габары + туманки), и 2 белых диода с держателями вперед (туманки). На выхах заморочусь установкой. 😃

Я тоже на Лосе жег с китайским диодным фонариком-брелоком за полтос. 😁

Не,этот вариант нам не подходит. 😌 Я уже загерметил TLU, накупил разъемов/контактов и мини-выключателей- буду ставить разделенку на передние/задние туманки и габариты.

зря 😃 через тлу эт значит хоть чучуть, но основную батарейку кушать будет, у меня вот габаритки-туманки-люстра все от батареек и от своих переключателей и без ТЛУ

dokl36

Саш, поинтересуйся потреблением светодиодов на 2V. 😃 А у меня акк на 4500.

frontera
dokl36:

Саш, поинтересуйся потреблением светодиодов на 2V. 😃 А у меня акк на 4500.

вообще-то 3.3, если загрузить по полной программе: тормоз (2диода) , фары (4), габариты(4), повороты(4) итого 14 шт… и еще сам блок управления (самодельный - 3-х канальный) проблема была только в том, что светики просаживались вместе с загрузкой движка (чуть меньше светили) время катания сократилось конечно… секунд на 30… при общем времени около часа…

dokl36

Ну вот видишь,секунд 30. А у меня не 14, а 10, т.ч., секунд 10 катания я,думаю,переживу… ))))))))

Ребят, а куда серву-лебедку подключать? Запараллеливать на какую-то линию регуля? Я хочу,допустим,на выключателе ее сделать (многоканального пульта нет и пока не предвидится)?

Sergey2008

или втыкай в канал приёмника BAT или просто от отдельного источника питания

Yan_Saveliev

Подскажите пожалуеста сайт.
Хочется с одного сайта заказать сразу все:
SCX10 TR, Trail Ranger(body), хороший акк(самый максимальный липу), и не плохую зарядку с разрядкой и боггера.
на липу и зарядку если можно отдельно линки

Надеюсь здесь реклама не карается 😃

frontera
Yan_Saveliev:

Подскажите пожалуеста сайт.
Хочется с одного сайта заказать сразу все:
SCX10 TR, Trail Ranger(body), хороший акк(самый максимальный липу), и не плохую зарядку с разрядкой и боггера.
на липу и зарядку если можно отдельно линки

Надеюсь здесь реклама не карается 😃

www.ebay.com или www.google.com

Sergey2008

ебей не вариант? там всё можно подешевле найти

carrtman

имелось ввиду видимо заказать все одной большой кучей, все сразу, если так то, помоему, лучший вариант www.towerhobbies.com (не реклама)

MishaUz

Ребята посоветуйте бьюджетный “гряземес”, есть в наличии Спектрум ДХ7
+приемник, акумы 3шт ли-по 3000мА 7.4в 30С, Серв куча разных…от 1кг до 16кг(тяга)
Практически все темы прочитал, понравилась Тойота Тундра но на нее денег нет(((
Как вариант можно и РТР…

Sergey2008

ну у всех понятие бюджетный разное! озвучьте сумму

Remington12
MishaUz:

Практически все темы прочитал, понравилась Тойота Тундра но на нее денег нет(((

Аксиал SCX10 в ките. Можно старый, можно TR, можно последний трагги.
ИМХО.

MishaUz
Sergey2008:

ну у всех понятие бюджетный разное! озвучьте сумму

Как-то не подумал… Надеюсь вложиться в 300$ (цена за бугром)

carrtman

кит scx10+ комбо новака как раз примерно 300 выйдет, ну 50 доставка или кит скорпиона тады как раз в 300 можно уложиться

MishaUz
Sergey2008:

300 баксов с доставкой уже?

желательно.
SCX10 прикинул, тоже не потяну, туда проситься новак 55т +100$ и доставка +50

Remington12

трофи за 300 баксов с доставкой с новаком — это фантастика:)